Galant VS Mark 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Galant VS Mark 2
Автор: Protos (62.141.104.---)
Дата:   давно

...очень нравиться мицубиси галант с акульей мордой http://www.cars.auto.ru/sale/GR75564/ гоняю на марке 2 в 90 кузове ...можно ли их сравнивать какие траблы у галанта могут быть .... может кто поменяться хочет??? :-))))....как по ходовой,акпп, двигуну?
спасибо.
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: AleksV (217.145.151.---)
Дата:   давно

На сколько мне известно, у Галанта сама надежная подвеска.
Так же мне известно что Галан в обслуживании будет подороже чем Toyota. Я ба Галанта взял... :-), хотя я его и так взял....
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Legas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Если решишся Галанта брать, то ухаживать за ним надо очень внимательно, особо смотри что льёш (бензин, масла, особенно на масло в коробке), а в остальном Галант просто супер!
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Protos (62.141.104.---)
Дата:   давно

Значит тойота так и остается самой неприхотливой?
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

Факт.
Но мыж не женимся на неприхотливых резиновых куклах?
Мы женимся на живых женщинах, капризных но притягательных.

;-)

Успехов,
Рост.

p.s. не совсем в тему, просто настроение такое :-)
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Protos (62.141.104.---)
Дата:   давно

Гы интересно....
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

На самом деле я уже два года являюсь счастливым обладателем MMC Diamante F31A
Тачкой вполне доволен.
Если бы вопрос стоял о выборе между марком и демоном - я меня не было бы не секунды сомнений - демон однозначно!

в случае "Galant VS Mark 2 " - ХЗ, все таки марчек классом повыше галанта.

Успехов,
Рост.
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Это почему это Galant будет ниже классом?

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

Салон по-теснее как минимум. Да и внешние габариты.

Диапазон объемов двигателей ниже(галант 1.8-2.5, марк 2.0-3.0). А это один из главных критериев по которым сам прозводитель позиционирует машину в тот или иной класс.

Разумеется IMHO.
 
 Re: Galant VS Mark 2
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так. У Галанта GDI. Соответственно - Это Рано Или Поздно Тебе Вылезет. Я Тоже Чуть Не Купил Галанта В Начале Года. Купил Ниссан Лаурель И Ни Капельки Не Жалею. Передо Мной Мужик Пригнал Галант - И Сразу На Продажу - "Как Банка Консервная". В Принципе У Всех Мицубонов Дизайн Хороший, А Механика - Отстой, Не Зря Сами Японцы Мицубиси Не Считают Японскими Машинами. У Самого Был Галант, Но В 32-м Кузове, Так После Него Подвеска На Более Новых Галантах - Слабая. Понятно, Что Дорогу Хорошо Дерэит, Но Выкладывать По Штуке Баксов В Год-Полтора... Это На Любителя...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024