Дык усмири гордыню :), и возьми короллу вагон в полудеревянном варианте (с автоматом, и передними

Новосибирцы, HELP!!! (Pls) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Дык усмири гордыню :), и возьми короллу вагон в полудеревянном варианте (с автоматом, и передними стеклоподьемниками, двиг 5А), у меня перед королкой был такой ниссан АД в сибири, поверь, для санок, коляски, мотора, собаки это самый вариант! этакий ТАЗ-04 2050 года :)
За твой бюджет в Москве такую машинку найти можно года 8-9, беспробежную.
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Не-е-е, не готов!
Морально не готов..... японец деревянный..... смысл какой??? Можно европейца тогда купить....
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Смысл такой-покупашь деревянного японца свежего года, в хорошем состоянии, катаешся в течении года, убеждаешся в супернадежности японок, меняшь только расходники, заливаешь омывайку и бензин иногда, за этот год еще наубиваешь енотов, продаешь деревянную (в цене она сильно не потеряет, т.к. год все еще свеженький, а мож и за те-же деньги уйдет), и покупаешь такую-же свежую, но уже супер-пупер, а может и повыше классом (если еноты хорошо попадаться будут :) )
А так возмешь сейчас мягкую и комфортную, но старого года и ушатанную, и в течении года будешь ее апгрейдить постоянно, а к комфорту привыкнешь за месяц, как будто так и надо, в результате к концу года бабла не скопил, продавать нет смысла, т.к. цена смешная совсем, ведь никого не интересует, что у тебя там пол машины новых запчастей.
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не, за 7500 с учетом дороги до Москвы ничего хорошего б/п в Новосибе не возьмешь - сам только недавно проверил, смотри тут: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=603750&t=603750
а вот пробежную приличную короллу-вагон - реально. Только я сейчас сам немного разочарован размерами и вместимостью коровы. по опыту эксплуатации деревянная калдина в нормальной комплектации (с электропакетом) мне больше нравилась - для езды по городу и на дачу в самый раз. глянь тут http://auto-jp.narod.ru/futs.html лот 1619 - немного больше Вашего бюджета (доставка 1700), можно в районе 7500-7700 очень неплохую найти. единственное - машинка не для дальнобоя - коробка 3 передачи. Я б такую взял - хозявская машинка :-))
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Куперу:
Понимаешь какая фигня, к цене у Фирсуненско нужно прибавить 1,7$ (хотя на мой взгляд это многовато), что бы в Москву доставить..... а потом выше уже писал... деревянную японку совесть брать не позволяет....
 
 как вариант предлагаю рассмотреть МАЗДА ДЕМИО
Автор: Ранетка (не вошёл в систему) (---.114.sinor.ru)
Дата:   давно

в ЭТОТ ценник легко впишется в отличнейшем состоянии, с учётом доставки.
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

На мой взгляд можно взять Хонду-Каппа!!!

Народ, а в 8500 Спаська впишется???

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Ранетка:
Кто впишется?
Матроскин:
Хонда, это конечно зе бест, но вот запчпсти.... у меня приятель продал Цививк и купил Мерин... рад до безумия, зап. части дешевле на 30-40%.... Москва, блин...
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Ну тадыть я бы Карибаса поискал!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Ранетка (не вошёл в систему) (---.114.sinor.ru)
Дата:   давно

ну ясно ж написал в заголовке Мазда Демио.
Понимаю, что в параметр двиг1,8 не канает, ну дыкть, и Королла тоже с таким двиглом не бывает.
А Демио- приятный автомобиль.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024