Матроскин: Вен очень хочется. Кариба тоже ищу. Вот жду (неделю уже) пока с сайта ответят (с этого)

Новосибирцы, HELP!!! (Pls) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Матроскин:
Вен очень хочется....
Кариба тоже ищу....
Вот жду (неделю уже) пока с сайта ответят (с этого) по аукционам.... вчера письмо еще раз послал... (дошло - комп показал), но пока не прочитали.... ждемс....
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Ранетка:
А Вы ее в живую видели????
На мой взгляд НУ О-Очень маленький автомобиль..... И смысл менять Гольфа - 3 96г. (у меня сейчас), на данный девайс не вижу.... размером одинаковые..... я про Демио уже весь инет проштудировал, думал - все, нашел!!!! Потом увидел в натуре ее, все опустилось.... маленькая блин....

Ну я и флейм развел.....
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Зато ты не видел как у нее сидения складываются - диван! :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Пеший:
Да видел я, видел... понимаешь, мне диван не нужен!!!!!!!!! Мне нужно каляску в машину засунуть, и периодически лодку, мотор, палатку, шмотки и 2-3 собаки. Наверное можно все это в Демио запихнуть, но вот только самому потом куда сесть?????
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Ранетка (не вошёл в систему) (---.38.sinor.ru)
Дата:   давно

странный вопрос- конечно видел.
Более того-помогал выбирать друзьям. Кстати, один из аргументов- "чтоб коляска" входила", т.к. маленький ребёнок рождён :)

Правды ради скажу, что в итоге всё же взяли- Короллу, купились на уговоры хороших знакомых и взяли у них :)

Ну и, ВНУТРИ Демио совсем не маленькая.

Опять же, я-то думал. что ОГРАНИЧЕННЫЙ бюджет имеет место быть. И соответственно выбор делать...Проще говоря, если хочется "и рыбку съесть и всё такое"- тут я не помощник....
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Ранетка:
Да, бюджет действительно ограничен.....
Но на мой взгляд лучше ездить на том, что есть (в Гольф коляска помещается, но только она одна), чем покупать за вполне нормальные (хотя это для кого как конечно) деньги то, что тебя заранее не устраивает..... Или я не прав?
Видимо ответ на мой вопрос (самый первый) следующий:
"За ваши деньги, купить то, что Вы хотите НЕ РЕАЛЬНО"!
Я правильно понимаю?
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Фаргусу-я тебе говорил приезжай в Новосиб :-) у нас такой ушел за выходные.

А по теме: в Нске можно взять за эти денежки хорошего беспробегового карибаса года 98-99 в серебре, на этом выбор и ограничивается при это еще придется поторговатся.

спаська уже будет стоить 9кб

А то что машина 2 мес висит по обьявам так это не значит что ее каждый день смотрят иногда действвительно хорошую машину очень долго продаешь
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Gunthor! Привет! Я даже в Барнаул на эти выходные не выезжал. Работы навалило. Теперь после НГ только приеду. Как соберусь в мыло черкну. На эти выходные поеду в Барнаул.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Go,Blin!  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Только сегодня утром читал топик в форуме, а днем в окно из конторы глянул, у нас стоит такая зверюга (написано на заднем стекле): Продам Спасио, декабрь 1997, 1,8, 4 wd, 8000 у.е. тел. 90-26-08, 8-905-939-41-41. ПО внешнему виду могу сказать только одно - точно Спасио! Вс остальное- звони хозяину, может подвинется...
А, телефоны в Новосибирске! Последний - мегафон.
 
 Re: Новосибирцы, HELP!!! (Pls)
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Go,Blin! Такую хочу, мож до февраля не продаст ;-)

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024