2 Терминатор: Комплимент, комплимент ;) Где тебе помочь-то в твоем споре с субароидами? Там я ,

Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Терминатор: Комплимент, комплимент ;))))
Где тебе помочь-то в твоем споре с субароидами? Там я , смотрю, кашу ты заварил как надо, жму лапу )))))))
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Терминатор: Наиболее интересно, конечно, про подвеску с эксплуатацией, но для справки и про жестянку поведай, пожалуйста (я-то езжу не всегда аккуратно :(( )
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Взял 1.08.03
Промасло ничего не говорю - на усмотрение (у меня Кастрюл синтетика), фильтр масляный у них же брал, цену не знаю, в общую стоимость вошел, + антифриз Кастрюл, в общем по моему ~ 3 200.
Ноябрь - свечи - 544 р.
Январь - втягивающее на стартере, с работой 500 р. обошлось (с перемоткой)
март - задние колодки, по моему ~ 400 + 300 за замену.
Жижу в АКП еще не менял, сказали нормальная, еще 10-15 000 проходит.
Сейчас на очереди подшипник задней ступицы в сборе, рулевые тяги и рулевые наконечники. У нас в Хонда-Сан насчитали 12 400 (оригиналы) в наличие, -15-20% - если под заказ. Сейчас направил заказ на Авто.Вл - посмотрю что получится...
У меня может динамика повыше потому что не ВДовый?
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нда, нислабо, слушай 12400 - то... + работа. Вобщем прилично :) Правда заменишь - и потом года 3-и будешь тока масло менять, но всё равно как-то неуютно дорого %)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А ещё ремень баксов 30-та вместе с роликами...

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В смысле 300-та...

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Подвеска. За период эксплуатации (Иркутск), 50 Ккм, с месяц назад, заменены только с-блоки по кругу. Стойки, пружины (тут я вспомнил мою Тетку-Корону) живы, т. к. конструктивно они разгружены.С-блоки ставились новые неоригинал, кое-что по мелочи отливалось в сервисе. Цена с работой - 3800 р., развал-схождение - 300 р.Тут опять вспомнил ежегодный ремонт стоек сам знаешь на чем.
Жестянка. следует отметить,что в иркутске сейчас з/ч на Рафакоты как грязи (ну почти:)))) - япы то их уже выбросили. Когда брал машину все было только на заказ. Хотя, с тех времен, и частная торговля не стояла на месте...
Так вот - на гололеде один перец на Корсе со встречки полетел в заносе на меня, я руль вправо, газу - и ооооооппа... Я остановился в 20 см. от столба освещения. Если б я не повернул капец бы моему левому боку. А так только задний бампер снес он мне (клеился, ремонтировался).
3500 р. с покраской за счет именника.
Эксплуатация. Все жижи оригинальные. Менялись давно.Поэтому не в счет. За 7 мес. - где-то 8000 р. Кастрол, синтетика, менялась до зачета.Правда езжу сейчас мало. Если надо - подробнее завтра. у меня все ходы дома записаны:)))
Самое главное - низкий расход бенза по отношению к однообъемникам-других производителей.А это самая главная статья расходов. Этим с лихвой покрывается расходы на спец. жижи.
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

СТО ПУДОВО В ТОЧКУ !))))))))

KILLER
TOYOTA CHASER TOURER V 1997
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну ну...заменишь и 3 года ездить будеш......с нашими то дорогами.....будешь после каждой зимы ходовку делать ! вон знакомый купил в@!#$бб...лся - торнео сир, всю ходовку перешукал, щас гидрач навернулся, че то там под заказ под штукарь...и грит щас - " не стоит эта машина тех денег что я отдал за нее ! ", хотя паря приденьгах и с раскладом ума неплохим !

НИКОГО НЕ СЛУШАЙ И САМ ДУМАЙ ЧЕ БРАТЬ ! ХОНДУ ТОЙОТУ ИЛИ КАМАЗ...СМОТРИ ЧЕ ВЫГОДНЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ И ОПТИМАЛЬНО И ПО НРАВУ И ПО ДЕНЬГАМ И ПО ОБСЛУГЕ И Т.Д. !!!!!!

А ДЕНЕХ ДОХХХХХ...МОЖНО И УАЗИТЬ ЗАТЮНИТЬ И ЗОЛОТОМ ПОКРЫТЬ И КРИЧАТЬ ЧТО ОН ЕДЕТ ЛУЧШЕ КРУЗАКА ! )))))))))))

KILLER
TOYOTA CHASER TOURER V 1997
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

и по любому камрюха дешевле в обслуге ! а если тебе искорка нужна - так купи TOURER V и искри ! ))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024