Киллер, ну ты не сильно завирайся-то :) У торнео Сир нет гидрача, у него электроусилитель :)

Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Киллер, ну ты не сильно завирайся-то :) У торнео Сир нет гидрача, у него электроусилитель :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да и я не завираюсь, я просто толком и не знаю че там стоит..знаю что жена его щас ездить не может - руль куй прокрутишь...а херь эта че то им насчитали под штуку тугрями.....

он покупал ее год назад если не меньше, всю ходовку починил и всю обслугу сделал...ездит по городу тока....трасса мало, по весне - забренчала вся ходовка !.опять делать.....

а по мне дак я в нее сел - ну низкая она и салон мелкий !

ну есть может искорка там какая - хотя я не ездил на ней, но эта искорка маааааааленькая - она наххххх не надоТЬ, если надоТь по натуре человеку - то ИСКРИЩУ ! и глубокий тюнинх...

KILLER
TOYOTA CHASER TOURER V 1997
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а подвеска неубиваемая по-моему тока на марко/чайсерообразных бывает .....скока ездил - нифига не делал и ниче не бренчит не стучит по весне, хотя тачку мало жалел в последнее время, летал по кочкарям и везде ( эт я про марка своего предыдущего.)))
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Киллер не прав в том, что по одной машине судит обо всех... Б\у есть б/у - фортуна- лоторея:)))
Во-во - поискри на турере В. Вокруг заправки. К. просто на таком ездить, может позволить себе расходы... Работа то у него сдельная и творческая:))))
И кстати там то же ченить может внезапно накрыться. Тетка, кстати, Марк-Ч-К отзывала 97-99 г. в., 724 тысячи штук, в связи с неисправностями. Хорошо Килыч об этом не знает:)))
Киллер прав в том, что каждому свое...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О! Пошла полемика! )))))
Благодарствую, уважаемые Пеккельдорф и Killer, особые регардсы вам, господин Терминатор - это с прицелом на получение записанных на дому ходов, очень уж любопытно :))))
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

А нафига отговаривать?????????
Смысл? Нравится бери. Не тупи

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

S-poiler - тоже спасибо, что-то я невнимательно :))
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нет, kaa, ты мудр, но уж как-то слишком :-DDD
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

На Тойту неоригиналов куча, поэтому и дешевле. На свою ничего неоригинального что-то найти не могу, как доходит до этого кузова - все, до свидания, тока Хонда.
 
 Re: Аргументированно отговорите от покупки HONDA TORNEO?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сколько таких баек можно рассказать и про тоёту и про мицу и про ниссан и про сузуку :) Парняга на марк 2 96г. (100 кузов) 2,5 нетурбовом за год сменил (брал б/п):

1. Шаровые
2. Рулевые тяги
3. Задние стойки
4. АККП полностью
5. Двигатель жрёт масло очень прилично, пора тоже скоро менять.

Единственное благо - з/ч стоят относительно Хонды недорого, но он каждый месяц по 2-а раза в ремонте. Нахер мне такое надо? Я лучше 30% переплачу, чем буду ждать свою машину через выходные. Орфия уже полгода бегает - кроме жиж ничего не трогали.

Второй такой же, 96-го только tourer V через месяц встал с помпой. АККП - сильный удар при переключении, стуки в адней подвеске. На подходе турбокит - гонит масло. Вобщем гемору - дофига. Оба виснут на разборках с утра до ночи, но не примнут пнуть колесо Орфии и сказать "как ты на ней ездишь - на неё же такие затраты!" :) Неудачные экземпляры - скорее всего. ИМХО - тот аккорд такой же неудачник.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024