Насколько я понимаю, в рееестре аукциона должна быть данная машинка, выбираете Вы, а они уже

Хочу купить HR-V отговорите!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: wx (---.morning.ru)
Дата:   давно

Насколько я понимаю, в рееестре аукциона должна быть данная машинка, выбираете Вы, а они уже суетятся по ней. Это называется покупка с аукциона.

Не путайте с продавцом типо аукционных машин.

А так если нет надежных людей тода конечно риск, лучше уж битую потестить и ручками потрогать.
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: vadim_sky (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

если серьезно.. то за такие деньги лучше с аукциона купить в нормальной фирме. вот например у нас предоплата 500 долларов и в интеренете на аукционах машинку Вам в течении нескольких дней найдут (не понравится фирма вернут деньги) с правдивой родословной когда машинка приедет сравните номера та или не та.... а деньги не такие уж серьезные, так переживать. Если считаете что не на базаре... обратитесь к специалистам и спите спокойно.
С уважением..
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: vadim_sky (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

а че с телефоном?? возраст? :)) хи хи простите не хотел ничего плохого
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Был владельцем HRV, 1999г

1) Вариатор штука хорошая... Вернее хорошо работал полгода. Потом, как оказалось, лопнула какая-то пружинка на каком-то клапане. Искал эту неисправность вроде как специализирующийся на Honda у нас во Владе Oasis около 3х недель. Сколько денег потрачено на спец. хондовские жидкости молчу

2) Поехал зимой погулять. Побуксовал немного. Блин, ну реально совсем чуть-чуть. Через пару недель стук кардана в области муфты подключения заднего моста, масло брызжет. Нельзя нагружать этот "полный" привод, масло там нагревается сильно слишком

3) Узнай сколько стоит хотябы рычаг подвески передней. Сразу расхочется.

Вобчем даже если не смотреть на неисправности эти, как-то душа у меня к ней не лежала... и шумоизоляция плохая, и эргономика хондовская не очень... короче мой совет не покупай, хоть с виду она и ого-го :) Щас по Владу HRV в таких обвесах классных увидеть можно
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Был владельцем HRV, 1999г

1) Вариатор штука хорошая... Вернее хорошо работал полгода. Потом, как оказалось, лопнула какая-то пружинка на каком-то клапане. Искал эту неисправность вроде как специализирующийся на Honda у нас во Владе Oasis около 3х недель. Сколько денег потрачено на спец. хондовские жидкости молчу

2) Поехал зимой погулять. Побуксовал немного. Блин, ну ре%
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Был владельцем HRV, 1999г

1) Вариатор штука хорошая... Вернее хорошо работал полгода. Потом, как оказалось, лопнула какая-то пружинка на каком-то клапане. Искал эту неисправность вроде как специализирующийся на Honda у нас во Владе Oasis около 3х недель. Сколько денег потрачено на спец. хондовские жидкости молчу

2) Поехал зимой погулять. Побуксовал немного. Блин, ну
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: vadim_sky (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Что то подумал... машинка в цене скоро упадет, потому как положенно тому случится, сейчас цена задранна из за года, а вообще за такие деньги не лучше ли посмотреть nissan x-trail? чуток добавить и ... ладно дело Ваше
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к отговаривающим.
С 16 тыс. у.е. смело можно идти в проверенную фирму-поставщика с аукционов и подбирать очень неплохие варианты (в т.ч и HR-V).
Если, конечно машина не нужна "прям щас!".

Но, за битую в перед и плохо отремонтированную машину отваливать стока денег - глупо и крайне непрактично.

Ради спортивного интереса через год можно спросить у продавца за сколько он её продал и когда? (только чтоб не врал). И почувствовать разницу.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

ИМХО если нет авторитетных знакомых в области ремонта, то лучше не связываться с покупкой битых тачек, если оные есть - то здешний совет вам не нужен. Я как и Автор: wx (---.morning.ru) сторонник покупки с аукциона: долго, надежно, азартно....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Подвеска МакФерсон - как у таеты. Это меня остановило от покупки. А так вариатор конечно рулит (по ощущениям у машинки не 1,6, а как минимум 2 л.).

Honda Accord Wagon, Honda Capa
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024