Хочу купить HR-V отговорите!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: АТ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В выходные на балке смотрела HR-V пятидверную 2002г. цена 16300$.
Машина обнавленная по сравнению с предыдущей серией,внутри велюр. салон.Но задняя правая дверь выступает,краска на резинках под капотом, таможня июльская.Машина явно битая в перед.Продавец говорит еще подвинется в цене.Мне кажется цена для 2002г. в Красноярске и так не очень высокая.Какие подводные камни меня могут ожидать. На счет диагностики продавец не против.Нужен совет мужчин.
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: Seawar (217.74.173.---)
Дата:   давно

Да это понятно, что битая! Они все идут с востока битые, можешь взять спеца на рынок или на диагностику! не помешает, мне кажеться главное чтобы с двигателем все было в порядке! Да еще чтобы спец посмотрел документы на машину, сравнил номера, пробили по базе, а то потом печально будет если что всплывет! Да машина хорошая, у друга есть CRV класно! большой салон. Удачи!

Да а почему именно Хонды присмотрела, а Тойоты тоже хороши для России!!!!
Тойота Спринтер 94, 5А
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

неужели за 16300 нет более интересного варианта... если уж здесь следы ремонта в глаза бросаются, то... я бы еще поискал...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: АТ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ. CR-V у меня была 1998г.перед покупкой делала диагностику всего чего можно,а она при -25 градусах не заводилась.Тойота тоже была .Посадка у седанов низкая по нашим дорогам не проедишь,а RAV я не потяну,а хочется машину этого века.
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: S..P.. [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Отговариваю...
Не бери....

---------------------------
MAZDA Familia 1997 (продал)
TOYOTA Raum 1997 (продал)
HONDA Civic Ferio Vi 1999 (продал)
HONDA H-RV (МКПП) 1999 (продал)
HONDA Torneo VTS 2,0L 1999 (продал)
TOYOTA Opa I 2000
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

отговариваю.....не покупай.....не нада! не вздумай! ты что! окстись........
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: wx (---.morning.ru)
Дата:   давно

Мне лично было бы обидно такие денги отдавать за явно битое. Желательно подобрать что нить с аукциона, с аукционным листом, что б видно все было че да как. Не пирожок же покупаете. И че нет надежных людей и рекомендаций на продавцов, чтоб не втюхали хлам?

А по заводке в -25, если надетесь что АШКА будет без проблем заводиться - зря.
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: Seawar (217.74.173.---)
Дата:   давно

Да я много слыщал такого, что чем новее японская машина, тем хуже она заводится на морозе, не знаю почему так, японцы что-ли начали экономить на качестве машин, хрен его знает! Да почему у седанов посадка низкая, вроде нормальная по городу по крайней мере хватает, ну только иногда пузо где-нибудь почешешь, а так нормально и летом за город тоже хорошо. У меня была Хонда Цивик 92г, очень уж они жестковаты и капризны по сравнению с Тойотами, но в повороты входят отменно не сравнится! Вообще Хонда такой боец, в хорошем смысле этого слова! Посмотри еще варианты кроме этого, может по газетам зачем брать с такими явными коцами по кузову, но если продавец хорошо уступает то можно подумать! Удачи!
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: vadim_sky (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Никого не слушай! машина прикольная (и с технической стороны тоже), ты в ней смотреться будешь просто Супер!! А задняя дверь... это пустяк. О чем мы тут говорим ? о сексе? просто все боятся вслух :)) у них еще расцветки прикольные, так что лак можежо будет в тон подбиратьи губную помаду ;) был бы я не в иркутске :) спросил бы телефончик.
 
 Re: Хочу купить HR-V отговорите!!!
Автор: АТ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А если бы я была в Иркутске никогда бы тебе телефон не дала.При чем здесь лак и помада, когда машина стоит около 500тыс. руб.,а у нее дверь выступает и при чем здесь расцветки.Такое ощущения ,что у вас молодой человек голова не тем забита.И не все женщины мащину покупают под лак и помаду,у некоторых даже мозги есть.У меня машина была не одна и я прошу совета ,чтобы не ошибиться с выбором.Кстати звонила по салонам,чтобы купить аукционную машину все требуют предоплату 50%, а говорят что аукционный лист можно и подделать.Так где гарантия что машина будет с аукциона?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024