-----Впрочем нак - это просто хорошо вылизанная sony ----- -----ни разу не виджел нак с внутренним

Музыка в Harrier'е - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----Впрочем нак - это просто хорошо вылизанная sony -----

-----ни разу не виджел нак с внутренним усилителем----------


Мощно задвинул!Внушает!(С).

особенно первая фраза...

А если по делу-то фигню Вы городите полную, уважаемый.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Mirk (195.46.127.---)
Дата:   давно

спорить не собираюсь - сколько людей - столько и мнений, я говорю о том, что встречалось мне за 10 лет ремонта этих самых автомагнитол, начиная от самых самых педальных.. впрочем это не важно. Вот выскажетесь по делу Вы, на то он и форум:)
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
TO MIRK :
1 Не понимаю, зачем идти слушать в магазин?Что я там услышу, кроме их стендовой акустики.
2 Насчёт встроеного усилтеля, не совсем ясно как Вы ремонтируете аппаратуру, если не можете найти в ней девайс.
3 Причём здесь Sony и что в ней надо хорошо вылизать, чтобы получился Нак?
4 Сколько знакомых имеют JVC( и старые и новые модели), особых нареканий на надёжность не наблюдается. Процент брака у таких производителей примерно одинаковый.
Простите если резковато, ничего личного.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Mirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Привет! to pps
1. на стенде определяются именно те магнитолы, которые нравятся именно вам, а не журналам, проводящим тесты - я про звук.. ведь у каждого разный слух, не так ли? там же определяются и динамики, которые нрацца именно вам.... ведь согласитесь - фокал и джи-би-эль, совершенно разные вещи? оссобенно для вашего и моего слуха. Я вот пользую Eclipse, что тот же Fudjitsu и Nakamichi мне даром не надо
2. В основном все Наки - это голова без оконечника (с японии по крайней мере)и для меня было удивлением увидеть аппарат с внутренним усилителем
3. за основу при разработке нака была взята sony и до сих пор они используют микросхемы производства sony, вот только схемотехника у них отличается в лучшую сторону
4. зато JVC к нам попадает часто - может это случайность, но некоторые микросхемы у них не надежны..вот пример - BA4905, от которой зависит все энергопотребление магнитолы,хотя и JVC не производитель данной микр.да и как вы могли заметить - к данной марке я отношусь достаточно хорошо
5. ничего личного... я просто высказал свое мнение - вы выскажите свое, что нравиться вам, а решать - хозяину поста:)
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Mirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

ребят, я не пойму - чего вы кидаетесь? я что , откусил часть панельки у вашего нака?...засунул туда непережевываемый диск? я просто рассказал о том, что знаю я.... так может Вам лучше рассказать о том, что знаете Вы? Человек то просит совета... у большинства... и если мое мнение будет меньшинством - я не обижусь!!!
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
По поводу слушания в магазине: совершенно согласен, что слух у всех разный.Я, например, услышав ,что-либо в магазине и представить себе не могу как это отыграет в авто.Ещё можно ПОПРОБОВАТЬ протестировать голову на референсной системе дома, где Вы знаете все ньюансы звучания( и всё равно это сомнительно), а уж акустику для авто тестировать на стенде мне кажется невозможным.Слушать в машине( у друзей, знакомых,у установщиков), а потом ПЫТАТЬСЯ сделать правильный вывод.Иначе Вас ждёт разочарование после установки.И, пожалуй, это самая большая сложность в автоаудио.
По поводу Наков без оконечника: их отнюдь не большинство.Ныне выпускаемая линейка -CD 400 , 500, 45Z , MB 75, все они имеют оконечные усилки, только CD 700-2 и MB 100, их не имеют.
По поводу кидаетесь: ещё раз прошу прошения. А Нак мне ,после года владения, категорически пртивопоказан.По причине нестабильной работы, заеданий, поломок. Улучшеная схемотехника Sony(?), оказалось ненадёжной.Нареканий на не улучшеную, не было.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Mirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

to pps
по моему вывод должен быть один - мне это нравиться!!!, а иначе зачем эа это платить деньги? затем к стенду и отсылаю....

ныне выпускаемая линейка - именно она и удивила меня..., тот же сд45 до сих пор имеет непоколебимые позиции

схемотехника - это скорее звук... а вот механника sony - никогда не была надежной..что CD что Tape
спасибо
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----схемотехника - это скорее звук... а вот механника sony - никогда не была надежной..что CD что Tape
спасибо -----

Не хочу никого обидеть, но что то не припомню, чтобы в Наках были транспорты(механика)от Сони.Ни в Японовских ни в Европейских ни в даже нынешних Китайско-Малазийскийх.Частенько наблюдал транспорты Санье,было дело, а вот Сони там небыло никогда.Я ремонтом занимаюсь редко, не люблю ремонтировать, больше люблю ломать..:-) , но когда приходит новый аппарат, всегда крышечку то снимаю, чтобы посмотреть транспорты,ЦАПы, питание и тд.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Genius (---.pskovline.ru)
Дата:   давно

Милые аудиофилы, профи правильного звука и волшебники аккустических пространств!
Когда я задавал свой вопрос, я рассчитывал, что люди, в чьем владении находятся автомобили Тойота Харриер, просветят меня по поводу музыки, штатно устаннавливаемой в этот автомобиль.
Глядя на флейм по неожиданно ответвившейся теме "Что лучше - арбуз или свиной хрящик?" я проникаюсь трепетом и уважением к обосновавшемуся на форуме комьюнити.
Однако, на мой взгляд, тема все же была другая и я призываю прекратить ломать копья в поисках истины на бесплодной ниве субъективных оценок и личных престрастий уважаемых донов.
Что же по основному вопросу "Какая музыка в Харриере" - придется смиренно ждать когда машинка приедет, я посмотрю её живьем, послушаю и сделаю собственные выводы.
Всем спасибо.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Я же тебе ответил:

----звучит как штатная аудиосистема. ----

Что мало?Чего еще ты хочешь услышать?Если интересуют интимные подробности, то пожалуйста:
Сцена никакая, верхушка вполне приличная(учитывая, что бесплатная как бы)середины почти нет, басы на троечку с натяжкой.Европейские аналоги(RX300) в самой блатной комплектации звучат чуть получше, но все равно не фонтан.Если запросы к звуку не очень велики-менять эту музыку смысла особенного нет.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024