Музыка в Harrier'е

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Музыка в Harrier'е
Автор: Genius (---.pskovline.ru)
Дата:   давно

Народ, а кто знает, какая штатная музыка ставиться в Toyota Harrier?
А то в Lexus RX300 идет штатно Nakamichi... и хочеться надеяться что и в Хорька что-то подобное ставят... А?
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Mirk (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ага, в лексусе штатно накамичи производства fujitsu ten,(т.е. и не накамичи совсем:) а вхорьках бывают два варианта - впрочем мне столько встречалось - тот же фуджитсу или матсусита(панасоник)
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Простите за беспокойство, г-н Mirk, меня последнее время вновь интересует Нак и мне интересно узнать, откуда инфа о Фуджитсу в производстве Нака? Дело в том, что у меня был 2 года назад ресивер Нак, при вскрытии на ЦАПе стояло клеймо Yamaha, что по мнению многих уважаемых форумчан-лажа и свидетельство о подделке.
Удачи.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

В попадавшихся мне(часто)Хорриерах стояла всегда Матсушита.И неважно, с навигацией и мультивиженом или попроще но всегда Матсушита.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Genius (---.pskovline.ru)
Дата:   давно

Народ, а что там вообще за комплекты ставятся? Сколько колонок? Каких? Что за голова? Кассетник? Чейнджер? Саб? Усилок? как вся эта консерватория звучит?
Все вопросы относятся к комплектации G-package...
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----как вся эта консерватория звучит?----

звучит как штатная аудиосистема.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.174.sinor.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю, она там запитана на навигационную систему... поправьте, если я не прав, но там, по-моему, проблематично будет голову сменить. А вообще там есть и кассетник и чейнджер в бордачке.

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Звучит она хорошо, в дерях джибиэли стоят. Звучит это всё пристойно, можно и усилитель поставить и компоненты поменять . Что нужно сделать ?
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: 5S  (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а можно вместо навигации двд запихать и если можно то какой.
 
 Re: Музыка в Harrier'е
Автор: Mirk (195.46.127.---)
Дата:   давно

информация о наке- фуджи вследствии того, что занимаемся мы ремонтом магнитол, если хотите именно нак - так снимайте все и ставьте именно его, сейчас все что угодно привести можно, в том числе и панель новую под самостоятельную установку, но все стоит денег:), впроцем тут и у машины цена соответствующая. А нак наку - рознь я вот сколько работаю ни разу не виджел нак с внутренним усилителем, какого было мое удивление когда мне принесли такой аппарат в фирменной коробке:( Впрочем нак - это просто хорошо вылизанная sony , сейчас можно подобрать и среди кларика или Jvc что нить - но живиси - не надежная техника:(, свежие модели имеются ввиду. совета не просите - идите в магазин и слушайте разные аппараты с разными динамиками, слух то у всех разный. Хотя если вы не для слуха а для крутости...тада...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024