После покупки Прадо прошел год и я думаю , что зря я раньше не купил, вот и все!

Выбор авто Harrier / Prado / Pajero - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выбор авто Harrier / Prado / Pajero
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

После покупки Прадо прошел год и я думаю , что зря я раньше не купил, вот и все!!
 
 ездил на перечисленных авто, вот что думаю
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

Хариер 99год - машина для богатых теть. Не очень серьезная, и маленькая. Не удобный багажник, тоже маленький. Подвеска слабенькая, уже ремонтировали. Высокую скорость долго держать тяжело. Проходимость не впечатлила совсем.
Итог: машина для города с детскими вылазками на пикник. Предпочтительна для бизнес-леди.

Прадо с дкижком 1KZT 98 год. Был на тюненой подвеске, жесткая и высокая. Очень удивил и порабовал движок. Очень приемистый и живой дизель. Проблем вообще никаких не доставлял за 2 года эксплуотации. Делали только мелочи в рулевке. Очень большой салон. Багажник при сложенном третьем ряде сидений, огромный. О проходимости вообще можно петь деферамбы. С поднятой подвеской не было снегов и грязи в которой засели бы. По трассе спокойно идет 130-150. Отличная машина для настоящего мущины. Пробывал на коробке, так это еще и пушка.

Паджеро 99 год движок 3.5 GDI. Эксплуотация отого авто началась с эпопеи замены топливного насоса высокого давления. Замена правда была по гарантии того, кто привез. Цена этого насоса была более 1000 баксов! Машина очень странно реагирует на педаль газа. Тупит откровенно. Нужен только хороший бензин. Пробовал и 98 и 95 с разных заправок. Остановился на 95. Проходимостью абсолютно не доволен. В прошлую зиму проезжая через кучу снега, сел и всё. Вытаскивали бульдозером. Хотя в этом месте за год до этого проезжал спокойно на Прадо. Машина эксплуотируется и сейчас, но не нравится.

Из этих трех выбрал бы Прадо. Самый удачный джип из последних разработок.

Удачи в выборе.
(Рост владельца 187, вес около 100 кг)

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Safari
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

То же юзал все 3 варианта, правда Паджерик был 94 года... а тут посидел-проехал в Сафарике 2000 4.2 турбодизель... ИМХО - это джип.
 
 Re: Выбор авто Harrier / Prado / Pajero
Автор: Олег 2 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Кому внедорожник не нужен, а просто нужен вид джипа, чтобы по городу и на межгород ездить, то Харриер лучше!!
 
 Re: Выбор авто Harrier / Prado / Pajero
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Автор ПлеЯДы - абсолютно и в точку, все то же самое и добавить нечего!
 
 Re: Выбор авто Harrier / Prado / Pajero
Автор: patka (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Базару нет- Прадо!!!

У самого нет но контора эксплотирует!
так вот на паджериках проблемы с движком (по-моему что-то с головкой блока цилидров - говорят это их болезнь!!!) Частенко летит передний привод (или как он там правильно называется - тоже говорят болезнь). Вообщем гемору бывает много, причем очень часто. Правда салон мне тоже нравиться - очень удобный!
Но вот про прадика ничего плохого не слышал - да и внешне мне он больше нравиться! На фоне этого салон не хуже:)(тем более что это не главное)!
Про харька молчу - городская большая машина - каждому свое!

вообщем прадик фореве!!!
 
 Re: Выбор авто Harrier / Prado / Pajero
Автор: сс (---.cis.ru)
Дата:   давно

А ты еще не купил себе ПРАДО?

Хотя за 23 бакса купить 99 год сложновато будет!

А "Хорек" он есть хорек!!!!!
 
 Может я не прав, но Хорек ДЕШЕВЛЕ...
Автор: primus new (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Из всех перечисленных авто, одного года, пробега и состояния Хорек дешевле выходит. Это тоже не надо сбрасывать со счетов. Да и расход у него РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ, так что сравнивать его с двумя другими машинками помоему не корректно...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - 2025