G_Escudo эт коммерческий проект, а нам надо про @!#$ы песни петь.хотя эт не прибыльно (

Help !!! Музыку сочинил... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

G_Escudo эт коммерческий проект, а нам надо про @!#$ы песни петь..хотя эт не прибыльно (
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

то что там исправлено..я хотел сказать gоvnы, про них петь..и про раздатку...
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Вы чего, ребята, а как же вы без подтанцовки-то? Кто ж вас слушать будет, если по сцене никто не пляшет?!
Мы с Танюшкой могЁм обеспечить танцевальное сопровождение, могём в руки такие шумелки взять, чтоб задору больше было))))
А-ЦА-ЦА, А-ЦА-ЦА!
Надо же как-то массовку заводить)))))))))))))
И НЕ ПОРА ЛИ НАМ ПОДУМАТЬ О ГАСТРОЛЯХ???
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

levvva, согласен, но не имею свободных конвертов.
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Пятница 18-е, гостиница Моряк, баня. Рэп-фольк-рок-панк -группа "Флуддерс"

С лестницы выглядывает обалдевшая администратор. В кассу с криками "иде мой гонорар!!!" ломится levvva, закутанный до пояса в банное полотенце, слегка выбрит и до синивы пьян.

Из приоткрытой двери сауны несется заглушая Леввву:

Ударные...........: Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦЦ---Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ!-БУМЦК!
Орган...............: МММММММММММ-ммммммммммммм-МММ-м.м.-МММ-м.м.-МММ-м.м.-МММ-м.м.-МММ-м.м.-Ммm?
Козел на саксе.: ---------------Фа-фа-фа!-------------ФаФФФФааааауууууу!-------------Фа-Фффииуййиийй(соль-бемоль!)ииййааА!

И вопль У-2: "Да где же мой бубен на худой конец."

Левва громко комментирует администратору : "Я ж вам говорил – простыней не хватит!"

"Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!"
вот так "Дыц!-ЩЩ-Дыц!!!!" - во всю мощь выводит Випер.

Буц-буц-буцбуц-буц-буц – задает новый ритм Vit34rus

Умца-ца-умца-ца...ничё так, да?
Дыц-ЩЩ-Дыц-ЩЩ (ми бемоль в смысле Бе мимоль) ум-ца-ца начинает чуть фальшивить Випер.

Дзын, чок – бум…мля выравается запах пива, подброшенного на угли камина.

Голос Фреда (басом, с растяжечкой) Наливай!!!

Глаза администратора напроч вылазят из орбит - : БУХ-БУХ, БУХ-БУХ...- это подкатил ТАЗик Chaser52,
У_У_ААА, У_У_ААА... – заработали сигналки на всех авто вокруг АААА_АААА не в такт заорала администраторша

Не фальшивь! - предупредил Леввва, Таки иде мой гонорар???

...ДАРОМ-ДАМ ДА да да да ДАРОМ-ДАМ – орал из предбанника KViN altai, : Вот вам личный мой баян, ФЛЕЙТА , а бубен не пойдет!

--ПА-РА,ПА-РА ПО БА-БАМ – скромно подпевает korob

И опять громкоголосое Левввы: Ударные...........: Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦЦ---Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ!-БУМЦК!

Толяныч: Не так! Далай как я:
Ударные...........: Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦЦ---Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ!-БЗИИНЬЬЬЬксссс!!!!!ТЫЦ-ТЫЦ!!!!

Всех перекрывает гул от влетевшего в стройные ряды, прям из парилки, У-2 (фальцетом, поправляя очки) :
Ты меня любить все время обещала
А сама меня коварно .......

И все дружно, хором продиктованный по мобильнику Ратимиром припев:

Ты мне ногу отдавила,
Но все равно тебя лУблю.
И палец ты мне прищемила
Но все равно тебе хАчу!

И сорок седьмой раз призывно зазвучали погремушки Добермана; дыц-дыц, дыц-дыц….

Зажигай пиротехнику! – взвился У-2

Опять громко:

Ударные...........: Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦЦ---Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ-Дыщ!-ЦЦ!-БУМЦК!
Орган...............: МММММММММММ-ммммммммммммм-МММ-м.м.-МММ-м.м.-МММ-м.м.-МММ-м.м.-МММ-м.м.-Ммm?
Козел на саксе.: ---------------Фа-фа-фа!-------------ФаФФФФааааауууууу!-------------Фа-Фффииуййиийй(соль-бемоль!)ииййааА

Директор:
БАС: Бубба-бабубубба-бубба-бабубубба
Синтезатор-Буль-буль-фрррррр------------------буль-буль-фрррррррррррррр
Соляк: На
на
на---
нааааааа - (ФУЗЗ) ГЖ-ГЖ-ГЖЖЖЖЖЖ
на
на
на

Директор (поправляя очки, озираясь и подтягивая простыню): ...А кто у нас тут мальчик Стёпа ? А ?

Мальчик Степа (не в такт): ааааааааааа

Пожарная сирена(Ленчик) в такт: иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум, иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум..

Леввва: УНЦ-УНЦ-УНЦЦЦЦ)
Она меня сурьезно полюбилаааааааа (ДЫЩ-ДЫЩ-ДЫЩ),
А я ее сначала не любиииииииииииииил (УНЦ-УНЦ)
Я был бродяга, пьянь и дебоширааааааааа (САМИ УЖЕ АККОРДЫ СТАВЬТЕ, ПЛЗ)
Она ж - принцесса, я - дебииииииииииииииил!

иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум, иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум.. - Ленчик

иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум, иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум.. - администратор

иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум, иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум.. - подъехавшая нафейерверк пожарка

Леввва : куды за гонораром подходить?

иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум, иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум.. - администратор

Левва:
Любовная любовь,а-а,а-а,
Любовная любовь,а-а,а-а.

иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум, иэа - иэа - ииии – дум-дзум-дзум - мальчик Степа

Директор, дожирая одноразовую тарелку: …Да я был дебил,я болтался на "стрелках"… нааааааа - (ФУЗЗ) ГЖ-ГЖ-ГЖЖЖЖЖЖ…

Антилопасправымрулем Гну - в последний раз успел проарать Леввва..


Крупный план - железные ворота. Перекресток Нерчинской и Партизанского. Сыро, темно, холодно…
камера отъезжает- это ворота Турьмы и в сторону убегающих голый Hunter с оптической винтовкой за плечами….

Жаль,…жаль…что мы так и не увидели Шнупу с метелками и Заяца с морковкой….
..а такжа Директора в постельной сцене с Натахой….даже под видом МэрлинМенсона!…
И все это из-за Сестры с ее не реальными требованиями…Да и ее тоже не увидели… Только требования…Оказалось что Натуська просто долго не выдержала .... зато как будет красиво пучилася (в лучшем смысле этого слова!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А-ЦА-ЦА, А-ЦА-ЦА! А-ЦА-ЦА, А-ЦА-ЦА! А-ЦА-ЦА, А-ЦА-ЦА! А-ЦА-ЦА, А-ЦА-ЦА!
Пританцовывали у закрытых ворот Banzai и Танюшка….

А че им будет? На гастроли готовятся – сказал не бритый охранник и захлопнул железную дверь…
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

особенно понравилось: убегающий голый Хантер с оптической винтовкой )))))))))))))))) за плечами)))))))))))))
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

интересненько... Только опасаюсь, что в описанном выше интерьере будет слышен только мой визг... И насмарку все ваши аранжировки Концертный зал меняйте!
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Я спеть ваш бред могу, но только за большие деньги... и загримируйте меня под чашу Святого Грааля, кипятка налейте и Ленчика положите... Вот тогда она и повизжит....)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Хантер, друг!!!!!!! ну что с тобой сделать такого прославляющего???????? ПРЕДЛАГАЮ УЧРЕДИТЬ ОСОБУЮ ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРЫ - ХАНТЕР ПРЕТЕНДЕНТ НУМЕР ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь, миллион респектов!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Help !!! Музыку сочинил...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, ШОУ удалось на славу !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024