Где купить Hifonics zx6400?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Kasatka (194.135.59.---)
Дата:   давно

Где купить хайфоникс zx6400?

Слушал этот усилитель звука у коллеги по работе, звук понравился, интересный, какой-то домашний, вот и загорелся им, т.к. дома имею приличную систему marantz, а звук похож на него.
Машина у меня Skyline, все щас от штатной головы работает акустику менял недавно на Dimond Audio, и вот очередь за этим.
теперь самое оно, что я хотел узнать:

обзвонил 5 инет-магазинов, поездил у себя на рублевке - нет, на горбу решил съездить - и ТАМ тоже нет, говорят такая редкость, и ее очень сложно найти.
Не подскажете, где же можно прикупить?

да, заодно и провода к нему чтобы подключить
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Вот ссылка:

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=30&elid=22&id=70

Только ценник конечно не очень заманчивый.Но иногда(когда ВООБЩЕ нигде нет)приходиться и тут брать...:-(((

У меня то эти уси есть, да как ты его купишь...
Я то далеко...
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Попробуй nikk_k@mail.ru и еще alteam@list.ru
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

мне с доставкой обошлось дешевле даже. До омска тащил. Брал в Алтиме в москве, но у уважаемого ТАйсона с ними казусы были видимо по этому не рекомендует.
Пысы просто в алтиме подешевле я брал.
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

------но у уважаемого ТАйсона с ними казусы были видимо по этому не рекомендует-------

Да не то, чтобы не рекомендую.У них их в наличии почему то практически никогда нет.
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

кстати домашним звуком Хайф 6400 уж точн оне отличается.
По крайней мере в связке с акустикой от хайфоникс 6.2.
Звук такой больше металический, напористый, четкий до безобразия, больше подходит слушать колбасную музыку, техно и тп.
Зато на автозвуке с приличном подрезаными настройками в особености на саб даванул 134 дб что есть 4ое место из неск десятков очень серьезных машин, ИМХО неплохо.
Но вот товарищу в мерседес (если помните я тут небольшой флейм разводил поэтому поводу) поставили Морели, кажется гибрид, не помню точно, подперли их 5 канальным длсом - вот это получился домашний звук, очень мягкий.
Скоро сайтец сварганю выложу все инсталяции туда.
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Kasatka (194.135.59.---)
Дата:   давно

Купил в www.alteam.ru Hifonics ZX6400
http://www.alteam.ru/item-active-self.php?id_item=660

В музбазаре не было и как я понял не будет. Из разговора со Станиславом (менеджером алтима). Если у них нет - значит нигде нет.
Сейчас брал и сказали штук 20 еще есть, но это все до конца лета и поэтмоу говорят max до конца июля в наличии будут.

Ставить буду в ближайшее время.

Была идея кстати на фронт взять одну из "птичек".
http://www.alteam.ru/alteam-news-view.php?id_news=98&type_of_news=0

Кто-нибудь их слушал? В аудиохирургии их нахваливали! Говорят в таком ценовом диапозоне им равных нет!
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

у меня 6.2 от хайфоникс подперты этим же усем 6400, звук описал выше.
резкий напористый и довольно мощный. Слышал как играют Морели - больеш понравилось, но там уже СОВСЕМ другая цена.
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

не знаю ребята....каждый свое хвалит....наш местный ААЦ сказал что зайфониксы фигня, я спрашиваю почему, они говорят "у нас нету, ззначит фигня, правда мы не слышали, но фигня, раз у нас нету" :) посоветовали взять аудисон усь и акустику морел....но что то я определился наконецто, в пятницу Хайфониксы приходят ZS 6.2.c...послушаю, надеюсь понравится....хотел брать AS 6.2.c, но сами продавцы разубедили , сказали что серия Зеус звучит лучше, причем AS на складе есть, а ZS пришлось у других откопать.....так что не думаю что врут...хотя....в ж в россии живем....)))
 
 Re: Где купить Hifonics zx6400?
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

-------Из разговора со Станиславом (менеджером алтима). Если у них нет - значит нигде нет.----------

ну это то точно гон поросячий и прогрессирующая мания величия у Алтима.Черт!Я все больше разочаровываюсь в этой конторе.
У Алтима приходит например 100 коробок Хайфониксов, их разбирают в три дня оптовики, делают определенную накрутку и ставят в продажу.Продают их иногда и по 2-3 месяца.Теперь вопрос-откуда этот товарисчь взял, что если у них нет, то и ни у кого нет?У меня например были Хайфы, когда в Алтиме их небыло в течении 3 месяцев...


-------сказал что зайфониксы фигня, я спрашиваю почему, они говорят "у нас нету, ззначит фигня, правда мы не слышали, но фигня, раз у нас нету" :) --------

Отличная фраза, кстати.Сколько раз я ее слышал.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024