За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть мастер?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть мастер?
Автор: Ghost' (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Езжу я на Интегре 90 года. С ремонтом, мать ее, просто проблемы. Мастера в авторемонтах... дибилы. "Я за это не возьмусь, тут, мля, долбаться долго. и т.д." Никто не говорит - Я не умею. Кааазлы.
Можь кто знает нормальных мастеров, кто может работать, а? Подскажите, кто Хонд не боится.
 
 Re: За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть во Владивостоке мастер?
Автор: Ghost' (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Дополнил.
 
 без проблем...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

дешево и быстро

сто на автовокзале(вторяк), за автобусной стоянкой около бензоправки... делают холосо.. но очередь..

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть во Владивостоке мастер?
Автор: Djim (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Мастеров почти нет. На АИР-Сервис хапают большие бабки. Был у меня телефон одного, но сейчас не могу его найти. Тоже в основном все делаю сам. Правда у меня не Интегра, да и чуть постарей. Что там у тебя за проблемка, может посоветую?
 
 Re: без проблем...
Автор: Djim (---.vlad.ru)
Дата:   давно

А ты уверен. Я был там, но доверия они мне не внушили. Хотя правда год назад это было.
 
 делали там вигор...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

без нареканий...
тольго долго ждали по записи (около недели)
перебрали ходову (стойки, резинки - практически все.., привода и тд), малость двигу (типа ГРМ, свечи, замена жидкостей) и. т.д.

делали за 3 дня... этой зимой

ЗЫ единственно они з/части не ищут, самому приходится... и грят тебе что нужно менять(востанавливать) тока после точноко осмотра(разбора)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть мастер?
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А город то какой?
 
 Re: За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть мастер?
Автор: SeSP (---.roof.ru)
Дата:   давно

Мне Хонду Легенд неплохо делали на луговой, вот их тел. номера 266296, 269527
 
 Re: За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть мастер?
Автор: DrecZ (212.107.210.---)
Дата:   давно

Если во Владике то это проблема даже по ходовке ))
Типа есть СТО Хонда на чуркине при замене ремня ГРМ на прелюде пришлось выложить еще около 300 баков кой чего поломали
АИР Сервис при замене движка трубки по протыкали пришлось новые брать на гидраче трубку сломали и некоторые провода потом обнаружил оторванными, сказали так и было

Honda Rafaga G20A a/t
 
 Re: За ремонт Хонды в СТО не берутся!!! Есть мастер?
Автор: Van Dall  (---.iren.ru)
Дата:   давно

Дааа... Если во Владике проблема починить Хонду, то что говорить про остальные города.
Хорошая машина Хонда!!!
Но не для нас. У тех кто ездит на Тойотах таких проблем нет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024