Добавь 2,5-3 тыс и возими Одиссея 3,0 литра, а потом сам решишь, западло на таком лайнере гонять или

Вот появилась мысль поменять хонду на хонду - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: success (82.148.30.---)
Дата:   давно

Добавь 2,5-3 тыс и возими Одиссея 3,0 литра, а потом сам решишь, западло на таком лайнере гонять или нет :)
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: kapacb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ты на таком гоняешь?
Поделись впечатлениями.
Мне в принципе на западло. Но друзья говорят- автобус:-)
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: integrator (217.74.169.---)
Дата:   давно

когда , друзья говорят - автобус, значит они ездили на одноклассниках типа тойотах и тп. ты сам для сравнения прокатись на "автобусе" от тойоты и "автобусе" от хонды, земля и небо. У меня знакомый ездит на степвагоне по городу в перестановках как на сивке, а если тебя внешний вид смущает, так я видел тюнингованные степвагоны - спойлера, брызговики, колеса по модней - и модная тачка получается. А сам я прокатился на акорде вагоне, так после своей интегры практически не почувствовал, что на сарай сел. А на кузов аккорда вагона посмотри - это самый элегантный кузов из всех сараев. Я когда в живую , а не на фото его увидел - обалдел на сколько все линии продуманные. Себе именно для тех же целей , чтоб и в отпуск и по городу не западло буду брать вагон, только вот хочу в комплектации сир 4вд, а они вроде с 2001 г пошли и по цене наверно не меньше 15уе будут.

РС мужики , вы главное, потом не забудьте написать кто и что, и за сколько купил и оправдались ли ожидания )
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На счёт сравнения одноклассников с Тоётой - было дело, сравнивал.
Прокатился на Гайе - явно по автобусному едет, грузно, мягко, вразвалочку. При этом да, плывет плавно. НО дорога сама по себе. где-то там внизу, ты с рулём сам по себе. Езда комфортная, но как на автосимуляторе сидя дома на диване. Двигателя такой массе не хватает, ни резко стартануть, драйва нет.
На Одиссее совсем по другому, хоть они и считаются одноклассниками. Одиссей скорее универсал-переросток. Посадка более легковушечная. Подвеска совсем другая. Никай автобусной грузности не почувствовал, ощущения от управления очень похоже на легковушку. Подвеска даже немного жестковата, чувствуются неровности на асфальте, но зато на скорости - песня. Да и мотор явно повеселее, хорошо подхватывает. Езда очень похожа на езду на универсале.
В общем это две совсем разные машины.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Возьми Одиссея 3,0 литра?
Автор: SergeNSK  (---.crypt.nsk.ru)
Дата:   давно

>Добавь 2,5-3 тыс и возими Одиссея 3,0 литра, а потом сам решишь, >западло на таком лайнере гонять или нет :)

Не так все просто, уважаемый с Одиссеем 3л. ИМХО, надо брать
машинку такого класса с 4WD, а одиссеи 3л с 4WD выпускаются
только с 2000 (или с 2001?) года. Так что 2,5-3 тыс. маловато
будет. Сам хотел этот вариант, т.е. поменять своего одиссея
2.2л 4WD1996 на 3л 4WD. Оказалось, что это только аукционный
вариант по вышеуказанным причинам - слишком свежая
модель. В результате пришлось купить немного пробеговый
Крузер Прадо 3.4л. По деньгам получилось бы одинаково с
Одиссем 3л 4WD 2000г, но по классу машинки все же разные...
ИМХО- Прадо классом все же повыше Одиссея будет, хотя как
говорят - на вкус и цвет... А так Одиссей хорошая машина,
мне нравилась. Движок только 2.3 для езды по горам большой
компанией (5 человек с грузом) слабоват, поэтому и искал
замену. По городу, по ровной трассе - без проблем.
Успехов.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024