Вот появилась мысль поменять хонду на хонду

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: kapacb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Закралась такая идея поменять свой Сивик на что-то побольше.
Хочу поехать с друзьями на море на большой машине, да и вообще хочется что-то побольше, уж не знаю почему- всегда нравились маленькие машинки.
Решил, что это будет опять Хонда т.к. на Porshe Cayenne несколько нехватает:-)
Рассматриваю варианты HR-V, Odissey, Stream
Друзья говорят, что минивены вообще не мужская машина, а колхозная и я буду на ней как семьянин правльный или барыга:-)
Склоняюсь к ХРВ, но уж какая-то она простенькая и хлипкая на вид.
Что посоветуете? Разрываюсь прям.
PS Бютжет прим 13К$
Или оставить Сивик и Honda X4 купить:-)))
C NY every body!
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: Sergey R. (217.8.91.---)
Дата:   давно

Правилиные мысли у тебя появляются на счет минивенов, сам эксплуатирую Honda Step WGN. Этим летом гонял в Крым с семьей - лучше машины нет. Семь человек в машине (5 взрослых, 2 детей) не испытывали никакого дискомфорта, и спали и ели в машине. За три дня отматал не напрягаясь 4000 км. Настоятельно рекомнедую обратить внимание на эту машинку. На первый взгляд невзрачная, но если присмотреться очень даже ничего. Гораздо удобнее и дешевле Одисея. На HR-V дружише гоняет - приятная конечно машинка, но для отпуска всетаки маловато. Желаю тебе сделать правильный выбор.
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Honda Avansier- бОООльшой Civic ;)

а CRV чего не вариант?
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: kapacb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В отпуск-то это конечно хорошо, даже отлично.
А как я на ней повседневно ездить по Мск то буду, онаж большая и дверь сдвижная слева!
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: Sergey R. (217.8.91.---)
Дата:   давно

Посмотри габариты в каталоге, не такая уж она и большая. Визуально да - сарай. Длина у неё не больше чем у обычного седана, сравни для интереса с HR-V, разница небольшая. У меня проблем нет.
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

У меня в перспективе таже проблема (сейчас civic) из HR-V, Odissey и Stream, склоняюсь больше к полноприводному Stream, т.к. HR-V (обсуждали в форуме) козлит из за короткой базы, да и багажник маленький. Odissey- неплох, но 2.3л. жрать много будет(хотя это не для всех много). Step WGN не рассматривал.
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: dyffy  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Какой у тебя цивик , кузов ? У меня eu-1 , места хоть отбавляй !!
И в езде одно удовольствие ;)))
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Аккорд-Вагон? Не сарай точно, но места для багажа навалом, и спать можно. Не настаиваю, канечна.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Кузов EG-8. От езды только положительные эмоции, но для поездок на природу с палаткой приходиться заваливать заднее сиденье(помимо багажника), из расчета в машине 2 чел. и вещей соответственно на двоих.
Как вариант рассматриваю Orthia тот же civic, только универсал. Здоровый багажник, двиг. оптимальный В20В и варианты 2 или 4wd.
 
 Re: Вот появилась мысль поменять хонду на хонду
Автор: Gol (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Тоже буду не оригинален - либо аккорд-вагон лиро авансир. Одно время одвовременно пользовал авансира с интегра SJ (куз. EK-3) - сразу заметно, что больше места и классом выше. Тем более на путний вагон с F23A и 4WD бюджет твой подходит.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024