кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве? - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве? - Honda Accord
Автор: Антон АКА ДРАНК (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Всем Здрасстье. Собственно, сабж. Имею уже как месяц СИР. Отзывы - это просто П Е С Н Я !!! Много на чем поездил. Первой машиной был ГОЛЬФ-3 75 л.с., потом появилась БМВ 325. Это была просто пуля... От нее я перся практически непереставая. И мощная, и быстрая. Тормоза- самое эффективное, чем я када либо тормозил :) Но из-за возраста 1991 года, с ней пришлось расстаться, и я стал смотреть на праворуких. Руль меня никада несмущал и я стал присматриваться к рынку в Коломенском... ПРЕЛЮД последнего кузова меня покорил. Правда, по дизайну мне намного больше импонировал предыдущий, но... Как говориться "при всем богатстве выбора..." Ф22Б, 160 сил БЕЗ ВТЭКА. Прервое впечатление после БМВ: туповатый разгон, тормоза ни к черту... Но КАК рулится!!! Это просто сказка... Точнее фантастика! В те повороты, где я на БМВ снижал скорость, и старался недавить на газ (типа сьезда из МКАД с Волгоградки на ТТК из ) раньше на Бэхе - 60 км/ч- максимум.. На преле же- газ в пол- и на 90 км/ч- легко вписываешься! Зато звукоизоляция на Преле- на минус. Слышно все. И металл - после упругого стального кокона- пустой консервный звук... Но это все мелочи... Перестроение на МКАде- сложнее чем на БМВ. при "вышивании" как нестранно прелюд раскачивает больше. И вообще Прелюд мне более комфортным, и менее агрессивным показался, чем бэха. Самое напрягающее в Прелюде- был звук движка на холостых.. Швейная машинка такая... Вообщем покатался я на нем и продал.. Потом был Гольф-4 (отстой жуткий), потом Тойота Чейзер- Это был роскошный седан... Большой, плавный и величавый... На нем ну соовсем нехотелось гоняться... В условиях Москвы- парковка и маневрирование- крайне затруднительное. И его раскачка- не для меня....
И вот... АККОРД СИР (!!!) Это случилось! Воплощение всего того, что я ожидал от АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ АКТИВНОЙ ЕЗДЫ... БМВ по разгону и рядом нестояла, хотя 325- это 192 лошади, а СИР - "всего" 180. СИР- передний привод, и этим все сказано. Потом- управляемось- просто нереальная... тока подумал, ты уже в другом ряду, без раскачек и рысканься... Под педалью газа- всегда в твоем распоряжении порция адреналина... Можно ездить в зоне ВТЭКА на Д-3 по городу постоянно... Вот тормоза у БМВ напорядок лучше (вопрос: как тормоза на Аккорде затюнить???). Во всем остальном- японцы впереди планеты всей, как всегда... Тпереь о расходе по городу:

Я тут моного чего читал у вас про расход . НО все меряют его по-разному. ЕДИНСТВЕННЫЙ эталонный метод есть только один:
На ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ заправке и у ОДНОГО И ТОГО же пистолета - заправьте бак до полного, и обнулите одометр. Теперь катайтесь как хотите до лампочки. Опять езжайте на заправку. И опять до полного бака. А теперь разделите кол-во литров залитых в бак на кол-во киллометров пройденых. Вот вам будет реальный расход. Есть одно НО : ВСЕГДА после заправки и отщелкивании пистолета подходите и в ручную доливаейте. Так еще минимум 3 литра влезает. Уже проверенно и нераз. от этого оочень сильно погрешность старадает.
Итак. У меня получается расход по городу от 11.6 до 14.2 Считаю это абсолютно норамльным, т.к. все оочень сильно влияет от стиля езды. и многих факторов. Живу в Москве, как многие уже поняли :)

Вопрос!!! Где и када Аккордоводы в Москве встречаются? и ГДЕ можно купить РОЛИК ГРМ ??? Ремень купиил, а вот ролик пока ненашел. Точнее оригинал по 3000р. предлагают, но знаю, что есть неоригинал за 700р. Есть идеи? :)

Спасибо всем, жду коментов!
Антон.
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Прям целый отзыв получился... Ролик тебе впаривают... А вообще в Поиск тебе нада...
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Антон АКА ДРАНК (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

А что такое Поиск и где его искать? Координаты, телефончики плз! :)
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Похоже заочно мы уже месяцев 5 назад общались
БМВ 192 лошади...

ЗЧ что на сир что не на сир можно брать в разных местах.
У Морозова в конфе Хонда на авто.ру,
на Дубиникской
в Кунцево

Что касается роликов и ремней - выгоднее взять в Экзисте
получишь оригинал по ценен неоригинала.

Ролик столько не стоит и оригинальный ему цена 50 баксов.
прижелании можно взять дубликат Koyo или NSK

По поводу встреч. Ходоводы с Хондамотор встречаются по четвергам на воробъевых горах.

Хондоводы с авто.ру тож по четвергам на Дубровке

Я ни там ни там не был. С народом отюда встречаюь в первое восскресенье месяца в крыле. Хондоводы тож есть :-)
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Насчет тормозов очень удивлен нареканием на их работу
тормоза ааатличные... может у тебя какойто трабл?
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Поис- это поиск по форуму-
НАД твоим первым сообщением есть такая штучка
Новая тема | Верх.уровень | Перейти к теме | Поиск

вот последняя ссылка - это ПОИСК !!! набираешь там что то типа
ГРМ
или РОЛИК ГРМ
или РОЛИК ГРМ В МОСКВЕ

и смотришь что тебе поиск выдаст - читаешь там ....черпаешь так сказать информацию,
если ничего не находишь , идешь на hondamotor.ru и смотришь там в форумах
В Поиск - значит давно и много раз обсужденная тема .....

А с Хондой поздравляю!!!!
Позвольте напроситься прокатиться рядышком...........эхъ
Ты где обитаешь ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

по поиску глаза поднять выше есть кнопарь поиск
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Блин, ну прокатит его кто нибудь???
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
чето поперло !!!!!!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: кто и где покупет запчасти для Аккордов SIR в Москве?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Прокатит, прокатит ........
я же настырный, вот приеду на воробьевы в четверг ........эхъ....... может быть .....
мне самому некогда.....прокатиться........

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024