Поменял ХИЩНИКА на ВАННУ на колесах - так держать. IMHO.

Обменял Аккорд на Марк 2. Марководы, поздравьте или посочувствуйте. - Honda Accord, Toyota Mark II, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Обменял Аккорд на Марк 2. Марководы, поздравьте или посочувствуйте. - Honda Accord, Toyota Mark II,
Автор: ysuncaifu  (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

Поменял ХИЩНИКА на ВАННУ на колесах - так держать. IMHO.

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: Обменял Аккорд на Марк 2. Марководы, поздравьте или посочувствуйте.
Автор: ZMEI  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

И правильно сделал хонда дурная машина даже у японцев у нас тоже так считается да блин так оно и есть головная боль у меня был марковник 2 года не машина .,,,песьня так что поздравляю ))
 
 Про умных японцев...
Автор: В.В.  (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Если у умных японцев (кто будет с этим спорить?!) Хонда дурная машина, то у дурных русских Хонда, наверное, - шибко умная.
А обсуждать, кто лучше, дело дохлое... Это как обсуждать женщин.
Например, Марк-2 слаба на передок а Хонда больно резвая в постели...
Или что-то подобное.

Всем удачи на дорогах и в жизни нашей непутевой...
Валентин (Хонда Сабер)
 
 Ситуация у нас на авторынке
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Хонды пробежные пугают наших покупателей и это суровая правда жизни. Марки разлетаются даже 93 год за 5500 - 6000 у.е. пробеговые.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Ситуация у нас на авторынке
Автор: VGM (212.33.240.---)
Дата:   давно

Все верно: надо исходить из практической ситуатиции, а не жить одной идеологией. Хонда хороша, когда она живая. Марк менее трудоемок на восстановление, с последуещей перепродажей.
 
 Спасибо, друг, полностью с тобой согласен.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Хорошо когда тебя понимают - это убавляет чувство того, что лоханулся. Однако еще не гонял на вибростенд для диагностики подвески...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Обменял Аккорд на Марк 2. Марководы, поздравьте или посочувствуйте.
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

у меня был аккорд 94г CD3,я бы тоже поменял на марка не задумываясь,уж не знаю как у тебя аккорд ехал,а мой ехал как эксив-низко к дороге и немягко.
это не для меня,а вот на кроуне мне кайфово.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Спасибо за ответы. Сегодня собираюсь на СТО.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Вот там и увижу, что по чем:)
Следите за моими сообщениями, кому интересно.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Обменял Аккорд на Марк 2. Марководы, поздравьте или посочувствуйте.
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Вот ведь блин какой народ все же разный. Месяц назад задавался вопросом о смене Чайзера на Аккорд, тему поднял, пообсуждали, но так и не решил для себя тогода ни чего. А здесь все наоборот.
Честно говоря идея смены авто отпала постепенно. Полюбил я своего Чижика. До покупки онного относился к Маркообразным негативно, казались неповоротливыми, громосткими. Сейчас ... как говорится такая корова нужна самому.

ИМХО: оччень крепкая машина.

Поздравляю!
 
 СТО все заняты. Жду вечера.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Напишу завтра, видимо...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord, Toyota Mark II,
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024