телепаюсь щас на камри и очень хочу поскорей новую марковку себе ты молодец для промывки инжектора

Обменял Аккорд на Марк 2. Марководы, поздравьте или посочувствуйте. - Honda Accord, Toyota Mark II, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 завидую + - Honda Accord, Toyota Mark II,
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

телепаюсь щас на камри и очень хочу поскорей новую марковку себе

ты молодец

для промывки инжектора могу посоветовать препарат

кроме собственно промывки снижает расход топлива, добавляет мощности, смазывает топливную аппаратуру, маленько чистит дигатель, устраняет эффект холодного запуска и еще много чего
пользуем короче уже несколько лет на всех машинах
 
 Re: завидую +
Автор: WAW  (81.1.219.---)
Дата:   давно

Я уже высказывался но скажу еще немного лично для меня марка Хонда ассоциируется со словом начинающимся с той же буквы :)
 
 Re: завидую +
Автор: vx (194.186.127.---)
Дата:   давно

И что за препарат для промывки инжекторов? лично я ультразвуком чистил, говорят, эффективнее, чем химия.
 
 Re: завидую +
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

roil upper engine называется

ультразвук чистит только сам инжектор, стоит эта мифическая процедура в Крске тыщи три, по моему
это модно, типа перед братвой выпендриться - лексуса там почистил.... ультразвуком. Потом тряпочкой еще протер...

Анекдот есть такой: укуренный лектор демонстрировал аудитории электромагнитное излучение. Половина студентов смогла ЭМИ увидеть..

этот же производит смазку топливной аппаратуры/инжектора, чистит, то что возможно почистить - капиллярчики там мелкие, качество топлива улучшает, снижает расход, обеспечивает полное сгорание топлива, что способствует повышению КПД двигателя, и т.д....

заливали в Д4-й мотор - вибрации как рукой снимало, шуршал на зависть инжекторным
зимой сразу со стоянки уезжаешь, пока остальные вокруг машин прыгают
стоит 30 долларов
 
 Итоги по подвеске.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Диагностика подвески на вибростенде выявила след. косяки:

левая передняя стойка, но меняем две, итого 2х1600 + 2х450 = 4100
тяга реактивная на заднее левое колесо 500 + 150 = 650
шланги тормозные передние 2х720 + (работа???) = ~1600
Итого 6350.
Вот такие дела...

To vova:
Спасибо за совет. Какая фирма эту штуку выпускает?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Итоги по подвеске.
Автор: ncar (217.70.124.---)
Дата:   давно

Может стойки перед зимой лучше не менять, если их не пробивает, или перелить (700 руб. за 1 шт. стоит).
 
 Re: Итоги по подвеске.
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Я их уже купил:)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 добро пожаловать (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

в клуб любителей настоящего авто))) МАРК-2!!!!!!.....ты еще тут Хондофилам разницу нарисуй)))))....ну согласись марк всяко интересней и лучше!!!....
Если чего обращайся)УДАЧИ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 А тебя я давно уже поджидал в этой ветке:))))))))))))
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

За несколько дней катания я не перестаю удивляться этому аппарату.

Могу сказать, что хондофилия в Кузбассе недопустима!!! Причем однозначно. Я когда стойки на Марка брал вчера пришел парень и спросил на Интегру саленты, так ему сказали, может быть и ТОЛЬКО ПО ОБРАЗЦУ!!! Т.е. разбирай и топай пешком с железом в магазин. Все это грустно.

Что касаемо на вкус и цвет, то тут, конечно, товарищей нет:)))
Я обратно на Хонду не хочу, хотя Прел, мне по-прежнему нравится. НО!!! Как работает 6-горшковый 1JZ!!! Это же песня!!! Его вообще не слыхать. Автомат незаметно передачи втыкает. Эл. табло - RULEZZZ:)))

Я доволен. Отдаю свой голос за Марк.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Итоги по подвеске.
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

новая стойка стоит 950-1450 ))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord, Toyota Mark II,
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024