Егор, я это знаю ;), просто заметил такую особенность именно для CB5-ых. В EPC при выборе из списка

Аскот - Рафага стоит ли??? - Honda Ascot, Rafaga - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли??? - Honda Ascot, Rafaga
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Егор, я это знаю ;), просто заметил такую особенность именно для CB5-ых. В EPC при выборе из списка модификаций эти две штучки все время следуют парами. А может мне это приснилось %)

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ТCS работает через датчики АБС. Поэтому на машинке с ТCS будет АБС, а на машине с АБС противобуксовки может и не быть.
Да и,ИМХО, не такая уж это ТCS всемогущая система.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

ну система может и не всемогущая, но приятная.......у мя тока АБС есть ((, кстати кто нить круиз ченил?? а то у меня на панельке включаеться, а скорость не фиксирует, выбираеш 60 и все равно можно топтать хоть до отсечке....там какойто шланг подходит к корпусу круиза и он в месте стыка порван на половину ((....стоит ли заморачиваться и менять его?? извеняюсь за ОФФ

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Криз и не должен ограничевать скорость. Он поддерживает ее. После того как ты включил при нажатие на пидаль он отключается.
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Круизка у меня работает с 40 до 110 км/ч.
При включенной моно топать до отсечки без проблем, т. к. он отключается или нажатием тормоза или нажатием кнопы.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

ээээ ребят вы определитесь пожалста, крузюк ее потдерживает или ограничивает?? мой не то не другое не делает (( ставишь 60 отпускаешь газ -скорость падает, нажимаешь газ скорость возрастает....а лампочка круз он горит ......может забить на него ??

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (217.17.180.---)
Дата:   давно

вроде так:
жмешь кнопку на панели под приборами которая
загорается индикатор зеленый круиз. Набираешь скорость , которую хочешь чтоб Круиз поддерживал и жмешь на руле кнопку(вроде сет, она нижняя )и после этого отпускаешь газ.
Если надо уменьшить скорость жмешь нижнюю кнопку если добавить то верхнюю. Предел скоростей как писал Терминатор 40 -110. Если нажать среднюю кнопку то круиз вроде отпускается... потом еше жмешь он опять включается. Если нажимаешь тормоз он вообще отрубается. Если газ то он разгоняется но потом опять сбросит до твоей заданной скорости.

Honda Rafaga 2.5 S
Subaru Forester T25
Коплю на Jaguar XJ6
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У Ниида круизка неисправна.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: эливис пресли (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

насколько я знаю средняя кнопка это память.какая была последняя скорость на круизе ту и включит.кстати Need у тебя машина не серебрянного цвета?я в белорецке живу так мне ребята с магнитки часто говорят что путают меня с кем то в магнитке.может это ты нид?

ASCOT G25A
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

неа, у меня темно синий и он вроде один в городе.....продаеться )) номер 659......ежли увидишь мыргай ))......я гляжу тут много любителей рафакотов, кто нить знает углы установки колес?? а то хчу наконечники рулевые поменять а схождение я сомневаюсь что мне кто нить сделает ((.....таких машин у нас не знают, а если и знают то данных нет, говорят вези углы и все выставим ((

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Honda Ascot, Rafaga
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024