Аскот - Рафага стоит ли??? - Honda Ascot, Rafaga

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Аскот - Рафага стоит ли??? - Honda Ascot, Rafaga
Автор: Drum'n'Bass (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

интересует субж в новосибе за 5-5,3 ушатанных президентов , что можете сказать-какое оно будет(завтрешнее дно) хочу 2 литра и отделку салона деревом, что я получу 95 год и неушатанное состояние возможно ли , или очень сложно... посоветуйте господа форумчане
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

За эти деньги я Аскота взял в 2002г. сейчас достойный экземпляр стоит примерно 6200- 6500 этих самых ушатанных президентов. Впринципе купи. Потом доведеш ее до ума за эту же штуку, но постепенно. Машина очень хороша. В прошлом году хотел поменять на торнео, но по дизайну Аскот мне больше по душе. Так и езжу на своей любимице.
Но на барахолке не бери. Эти экземпляры там уже долго висят. Почему!?
Обзвони по обьявам с форума так будет лучше и по цене всегда собьеш. Я эту машину хорошо знаю. Может чемто и помог бы советом. Спрашивай.
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: vladimir-vlad (83.149.53.---)
Дата:   давно

да рафаги аскоты очень красивы и надежны(покупай не пожалеешь)В принципе на таких машинах ездят не наездники(покатался убил и продал)!
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

???

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Реальная цена 6,5-6,8 у.е. в зависимости от состояния.
Машинка отличная, не капризная по пустякам.
Требует всего того же что и любая хонда - внимательного отношения! впроче это любая машина требует. Тогда и проблем не будет.
Я своего Аскота медленно продаю за 6,8, потому что
1. новая еще в пути (где то в попонии).
2. сколько в него вложено и смешной пробег по РФ позволяют просит эту цену.
Да и бакс нынче падает, думаю, к моменту реальной продажи мой Аскот будет стоить не больше 180 т.р. но все теже 6,8 $(за новую баксы платить надо)
На автобалках - появляются конструктора, есть и убитые экземпляры.
В хорошем состоянии - авто до балки не добирается, знакомые перекупают и т.п.
Опыт за 3 года есть, пиши поделюсь.
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

стоит однозначно, по запчастям как аккорд, за 5500 нормального не найдеш, зависит от города, но поговаривают их и во владе немного, а продаються единицы и такие вилы с ними, у всех движки загажены, а контрактный G2XA думаю найти не просто......за штукарь действительно можно довести до ума, у миня первое ТО после покупки обошлось 12тыш.....это по мелочи, масла фильтра, ремни не менял, старый хозяин при мне менял.....геморная процедура!!работа очч дорого стоит, нужно снимать пол морды (у них движок продольно стоит)...в целом аппарат очч классный, но есть один минус! рано или поздно его придеться продавать а что покупать неизвестно (( вот гляжу по сторонам а брать то нечего, на аккорда этого года неахота на нового денег нету )) удачи при покупке и пусть тебе повезет ))

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

да и еще, если найдешь рафагу то она поинтереснее в плане комплектации.....ежли купишь без отделки под дерево то готов буду махнуться один в один, меня такие вставки не прикалывают ))

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

то Черри....чето долго ты мафынку ждешь? уже месяца 2.....чего выбрала то в конечном итоге?? аккорда сировского??

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Замена (работа) всех ремней и т.п. = 2,5т.р.
Сами ремни = 3,5т.р.
+роликГРМ = 1,2 т.р.
Помпа = 1,5т.р.
Сальник лобовой = 500р
Масло (Ессо) = 2,0т.р. (каждые 8 тыс пробега)
Фильтр масл = 480р. (каждые 8 тыс пробега)
Фильтр воздуш = 420р. (меняю на 3-4 тыс км)
Фильтр топл = 300р (каждые 8 тыс пробега)
Свечи NGK = 100х5=500р (на 15тыс км хватает)

Замена масла в АКПП = 1,5т.р.
масло = 5,0

Замена жидк ГУР = 1,5т.р.
жижа=1,2т.р.

Подвеска:
пыльники = 100 - 450р\1шт
реставрация шаровых = 4,0т.р. (если не поздно реставрировать:)

...эт то что я сама делала, цены того времени когда делала, т.е. в рамках 3 лет.
 
 Re: Аскот - Рафага стоит ли???
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

re Need: жду Аккорда 2001г- F20B, а нету их на аукционах:) вернее торги идут не слдабые и цена взлетает до одури.
Вот жду.
Да и не тороплюсь особо, ездить есть на чем.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Honda Ascot, Rafaga
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024