1. Снять бардачок (ака перчаточный ящик) - снизу два болта на 8. 2. Снять накладку слева от бардачка

ХОНДА CRV - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: Crin (195.49.169.---)
Дата:   давно

1. Снять бардачок (ака перчаточный ящик) - снизу два болта на 8.
2. Снять накладку слева от бардачка - шуруп под крест, после отворачивания потянуть на себя
3. Снять горизонтальную планку - крепится 4 болтами на 8, по два с каждой стороны. Без спецключа (накидного с трещеткой) будет тяжело отворачивать болты слева, которые закрыты центральной консолью
4. Достать из зажимов проводку, проходящую по воздуховодам.
5. Открыть лючок салонного фильтра, для этого подцепить защелку снизу лючка.
6. Достать фильтр в рамке, потянув на себя за ручку.
7. Заменить фильтр - фирменный идет БЕЗ рамки. Дубликатные иногда с рамкой, в любом случае рамку лучше не выкидывать. При замене завести крайние лепестки фильтра в держателе на рамке.
8. Сбор произвести в обратном порядке.

Иван
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: MVA Valera (---.rivernet.ru)
Дата:   давно

Иван премного благодарен за совет по замене воздухофильтра Валерий
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: AZAG-TOT (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А я тут ваще где то видел даже в картинках как его менять
салонный фильтр !
по мойму сайт клуб любителей хонды срв или че то в этом роде
набери в апорте хонда срв - и будет тебе счастье много много счастье !
).
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: NiK_0 (81.176.148.---)
Дата:   давно

Усе хорошо с машинкой, тока туповатая она... Равик и тот быстрее бегает... :(
Не солидно для 1.5тонн машины 2 литра. Да еще и без наддува.
Особенно на шоссе заметно - именно по этой причине америкосы ее и заклеймили - нормально перемещаться по шоссе не выходит.
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: AZAG-TOT (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

to NIK_0
ну незнаю я ее и брал потому что больно резвая!
еду как то с горного алтая (у меня раньше тойота эксив 2.0 литровая была, редко кто доганял ))), а тут гляжу этот сарайчик меня подпирает и нихрена не отстает несмотря на мои сторания !!!! Вот после этого и загорелся. А по поводу равика тут ты зря - ваще машина фуфло как внутри так и снаружи за исключение разумеется нового кузова - это круть ! На своей сожуся и нечайно сильно на гашетку давану (по привычке) и ажна в сиденье вдавит !!
Может твоя машина больная ))) !! али ты до этого ездил на субару форестер турбованном ?
Машина крута без меры !!
Шаркаю ножкой !
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

to NIK_0
Спорить не буду... если человеку нужно ускорение, то, конечно, ЦРВ это не драгстер... разгон до 100 занимает 11-11,5 сек. на автомате... НО
Но Рав4 (новый кузов) ничуть не резвее. 3-дверый идет нос к носу, а 5-дверуй сливает корпус метров через 300-400...

PS Сегодня машину НЕ завёл...... пришлось прикуривать.
Простояла без дела 3 суток... на улице -25-30... акумулятор прокрутил минут 10 и он сдох... с проводов завелась сразу. Вот-так-то...

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: SND home (213.228.74.---)
Дата:   давно

Привет, Саня!

Я ездил недавно в Шерегеш. По трассе вваливал 130-140. Расход - 11л. Да, дорога-ночная, температура от +3 до -11, резина-шипованная.

Слава богу заводится по утрам нормально. Вчера было -28 - завелась с автозапуска. Правда с первого раза всегда глохнет, а со второго все ОК!
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: SND home (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Привет, Саня!

Я ездил недавно в Шерегеш. По трассе вваливал 130-140. Расход - 11л. Да, дорога-ночная, температура от +3 до -11, резина-шипованная.

Слава богу заводится по утрам нормально. Вчера было -28 - завелась с автозапуска. Правда с первого раза всегда глохнет, а со второго все ОК!
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: Цитрус [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Народ, а есть кто с Кемерово? Подскажите сервис хороший по СРВ.

Первым делом мы испортим самолеты!!!! А машины, а машины уж потОм!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024