ХОНДА CRV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ХОНДА CRV
Автор: AZAG-TOT (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

купил вот ! А нихрена не понять,
привык к тойоте. Подскажите есть ли лампочка низкого уровня бензина на хонде срв. Если есть то хгде? ))))
да и поделитесь полезной информацией, которая необходима для эксплуатации этого японца. Имею опыт тока с тойотой.(тока хороший)
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: wx (---.ixx.ru)
Дата:   давно

есть, справа вверху на щитке приборов. Желтым должна гореться если че.

Поменяй масло в заднем мосту обязательно. Остальное как обычно.
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Лампочка там же где и датчик.
Вовремя проводите техобслуживание и машина не доставит вам проблем. Я провожу где-то через 10 тысяч км.
В коробку лейте только родную жидкость ATF Z1, по-моему. через 30-40 тысяч км
В задний редуктор так же. При появлении скрипов с металическим звуком это следует сделасть в первую очередь.
Лучше установить сигнализацию с возможностью дистанционного запуска и запуска по таймеру. Правда, на этом форуме было инфа о том, что в ЦРВ установили обогреватель "Вебасто", тоже хорошая вещь.
Если не будет устраивать шумоизоляция, то нестоит сразу ругать машину... можно дополнительную шумку установить и самому...
На зиму лучше поменять салонный фильтр (находиться под бардачком), но некоторые его вообще вытаскивают.
На этом фруме много полезной информации. Кто ищет, тот находит :-))

Если будут какие-либо вопросы, то пишите в элетронку... чем смогу- помогу.

Поздравляю с покупкой!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: AZAG-TOT (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так ладно выяснил лампочка все таки есть ! это плюс !)
подскажите тода когда она загорается. Ездил на последнем делении, а хрена лысого не горит !( И вообще может она перегорела ? хотя я о таком не слыхал. За информацию спасибо !!))
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: Step (212.122.6.---)
Дата:   давно

У меня на Степвагоне (B-20 B) ни какой лампы не видно. Как только не ездил. НЕ ВИДЕЛ ни РАЗУ!!!
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

принцып её включения меня не перестаёт удивлять... мне кажется, что она начинает загораться, когда бензина становиться столько, столько хватит на 50 км... но это ИМХО. Так как бывают ситуации, когда лампочка гаснет из-за того, что снижаешь скорость... но потом загорается вновь.

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: MVA Valera (---.rivernet.ru)
Дата:   давно

Постоянно горит лампа резерва топлива. Указатель запаса топлива работает нормально.Подскажите как отремонтировать не меняя бензонасоса.Зарание благодарен Валера.
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно


ту AZAG-TOT
У меня загорается, когда стрелка находится в мм 2-3 от нижней отметки. Больше двадцати км после того как загорелась лампочка не ездил.
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: AZAG-TOT (195.46.191.---)
Дата:   давно

Ну вот мужики. Сразу скажу я о хонде срв давно мечтал, но все как то не получалося (бабулек не хватало) - была тойота эксив 95 г. потом марк 2 универсал 99г. И вот наконец-то дождался взял срв 97г.
вроде бы как отс ( по крайней мере бывший владелец уверял :))) ну полазил конечно поглядел -все вроде норма.
Начал ездить понравилось все и движка и салон, ну все вроде меня устраивает, а вот полазил по этому форуму и мне захотелося побежать ее продовать быстрее, пока не попал на штуку баксов с коробкой или с редуктором. ( Даже незнаю че делать ! Теперь не сяду на седан альтернатива рав 4 но тока в новом кузове, а он стоит немеренно.
Мне еще так этак лет 5 ждать че бы его купить. ((
 
 Re: ХОНДА CRV
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Были ВСЕ те проблемы, о которых тут пишут (и скрип редуктора, и рывки при переключении, и печка не дула и пр)... но это на словах много, но проблем не больше, чем с другими машинами... На этом же форуме и описывается как лечить подобные болячки...
Насчёт новой машины, так вот у меня руки чешутся на CR-V года 2001-2002, с механикой, левым рулём и движкой 2,4! Ра в не канает, всё-таки Ханда - есть Хонда!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024