Сканированные листы много весят. Подскажи чем пользуешся. Если модемом, то подожди пока что нибуть

Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!! - Honda Civic - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!! - Honda Civic
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Сканированные листы много весят. Подскажи чем пользуешся. Если модемом, то подожди пока что нибуть сделаю(чтоб не качать всю ночь), а если выделенка с бесплатной почтой то отправлю как есть.
Жду ответа...
 
 Re: Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!!
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.glazov.net)
Дата:   давно

Corrado77, будь добр, кинь и мне тоже.
Ящик, по которому я могу влезть по выделенке: shurup71@mail.ru
При условии, что мэйл.ру не ограничит размерностью, чесслово не в курсе скока там позволительно. :)
Заранее благодарен!
PS. Так в чем принципиальная разница- S40 против S20?
 
 Re: Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!!
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.glazov.net)
Дата:   давно

Пацаны, дело в следущем!
В Инете есть описалово коробки, правда опять же S4C и S40.
Вот ссылка: http://honda3000.boom.ru/civic_manual/civic_m10.html
Походу проведена мощная работа с книжки, про которую камрад Коррадо говорит.

Уважаемый Коррадо77! Низко склоняюсь в глубоком пердюмонокле за ложную тревогу. Мне высылать не надо. Еще раzzz сорри, пожадничал.
 
 Re: Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!!
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Да это именно та книженция.
Кстати есть еще одна книга по Цивикам на сайте типа: Концерто.народ.ру . Как-то так называется (нет ссылки)
 
 Re: Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Kostyan [Владивосток] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Спасибо corrado77 за отзывчивость, раз уж есть в инете такое, то не надо сканить конечно. И шурупу за ссылку.
 
 Re: Проблема с механикой на Цивике ПОМОГИТЕ!!!
Автор: shurup [Глазов, Удмуртия] (---.glazov.net)
Дата:   давно

Это опять я. :)
Есть такая мысль. Как-то на этом форуме я спрашивал про ссылку на мануал по Кивикам- народ бодро откликнулся, за что ему (народу) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Так вот. Есть мануал, скачанный. Довольно толстый. Порядка 80 метров. Пдфка о 1258-ми страницах. В теле оного документа есть раздел про ручную коробку. Навскидку (не углублялся, ибо пока, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет) я не обнаружил марку коробки, однако инфа может помочь. Если напряжно качать весь мануал, могу выслать страницы именно по коробке. Толковые люди мне объяснили, что пдфку разобрать на странички, мягко говоря, нереально, посему придется поступить "па-русски". Напечатать и отсканить. :)
Короче, кому надо, обращайтесь по мылу лично ко мне- я вышлю. Желательно именно на мыло, ввиду непостоянного Инета + врожденной человеческой лени. :))
Кому не влом, или мощный канал качайте прям отседа весь мануал:
http://www.streetlegalkhk.nl/ далее тыкать слева в multimedia, а затем кажись tech. Короче найдете, это не сложно. Правда на буржуйском языке, да нам не страшно- в основном картинки. Разберемся, мы же умные, правда? :))
Кстати, помимо мануалов там еще масса всяких вкусностей типа- песенки негров про хонду, темы рабстола с иконками и курсорами, видео и прочее. Вобщем фанатам хонды посвящается. :))
BRGRDS!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Civic
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024