Ей, наверное, как девушке- понравилось, что за ней ухаживают и она завелась 8)

Honda HR-V или Mitsubishi IO - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Ей, наверное, как девушке- понравилось, что за ней ухаживают и она завелась 8))))
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: BooCher (---.krs.ru)
Дата:   давно

"нам не надо женской писи, мы купили мицубиси"...
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Cosmo929  (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Fremen:
Ключевая фраза - испарение бензина...
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Шпион (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше хонды нет коня, остальное всё х...ня.
Для передвижения по городу с нашими дорогами ("направлениями") и на "пикник" - HRV что надо. Хочешь погонять? тогда бери соответствующую машину. К примеру интегру Type R. Хотя среди однокласников HRV на старте даже на вариаторе сделает практически всех. Мою малышку никто пока не сделал. Эргономика салона на высшем уровне в своём классе. В хонде главное менять масла вовремя и лить не фуфло, а что необходимо.

-HONDA FOREVER-
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Drnice [Новосибирск] (217.70.122.---)
Дата:   давно

Я вот думаю что надо брать машинку потяжелее, а то блин перевернулась эта машина очень уж легко, достаточно было чуть чуть подпрыгнуть промерно 20 см от земли:( одним боком, а так всё прикольно расход маленький сьездил он Новосибирска до Иркутска Средний расход 11 литров при скорости 120 -140 и температурой за бортом около -30 а местами и до -50 было, Заводится в -30 нормально, только батарейку нада нормальную, как поменял, так проблем не знаю. Если говорить о хонде и митсубиси, то выбирать следует хонду, митсубиси. эт если много лишних денег на обслуживание:) ломается хонда намного реже чем ММС, проверил на себе!
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Need (62.148.253.---)
Дата:   давно

а вот кстати сузуки витара(эскудо в попонии) очч замечательный агрегат, болезнь выевил тока одну -верхний бачок радиатора лопается со временем из-за перепада температуры, то расширяеться то сужаеться и появляеться трещина во всю его длинну, не лечиться....в обслуге дешев, запчастей навалом (у нас в Магнитогорске) даже из оччень укатанного можно сделать нормальный аппарат за малые деньги....
Резюме: Дешево и сердито и внедорожник ))
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Anri [Тюмень] (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Был у меня Сузуки Эскудо!
Машинка прелесть! Есть пониженка, парт-тайм, рама и пр. приблуды большого джипа.
По трассе это джип! 130 уже тяжело. V образный движок при -20 отказывался заводиться. Низковатый клиренс, довольно большие свесы учитывая тюнинг бывшего у меня Сузика.
Решил взять HR-V. В восторге уже как год.

Машина для поездок по городу и на край света!!!!!!!!!!!

Тоже боялся вариатора, а потому взял японца на механике.
Что могу сказать. "Девочка" просто прелесть. Умница, послушная и не капризная.
Хочешь погонять- пожалуйста. Зимой особливо. Любой 4 литровый движок с места легко. Все же 4 колеса гребут.
Бездорожье конечно легкое, а зачем ее нахратить?Для тяжелого имею Патрол 160-й. Все же как никак почти спортивный автомобиль. В 35 заводил прыская в воздухан эфирчику. Бензин @!#$о. Расход зимолй выше всяких похвал - 13 литров, против 17 на Эскудике. Летом 10-11 смотря как ездить. Но больше 11 не было.
.

Колеса стоят 16 и высокопрофильная резина. Эскудо по клиренсу явно ниже и по свесам проигрывает, но выигрывает пониженой предачей. Зато на гололеде приводу HR-V просто нет равных.

Та к что удачи
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024