Honda HR-V или Mitsubishi IO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: АС (213.141.242.---)
Дата:   давно

Хочу купить небольшой ДЖИП в хонде смущает передовые технологии и вариатор ,а в митцу. надежность .Живу в ХМАО, по этому интересует холодный запуск и того и другого авто.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Если хочешь небольшой ДЖИП, то ни тот ни другой Тебе не подойдет, бери сузуки витару- серьезный арсенал жипореза в малом формате.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: АС (213.141.242.---)
Дата:   давно

Чесно сказать про СУЗУКИ мало чего знаю у нас в Нефтеюганске помоему даже и нет таких . Как он в обслуге и цене?
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: АС (213.141.242.---)
Дата:   давно



Чевой то я в каталоге сузуку витару не нашел как хоть она выглядет?
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Этого сказать не могу зайди в форум сузук, да у сузуки много маленьких джипов и почти все-рамные и с жесткими мостами!
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: АС (213.141.242.---)
Дата:   давно

Друг пригонял Эскудика (сузуки) тоже хвалил ходовку, но мне не очень вид его. А чем ХР-В хуже.Мне на природу да в отпуск ,а так на повседневку у меня Таз-04.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Ну так бы и говорил, а то "Джип нужен", на природу HR-V вполне хватит.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: noxious (83.149.52.---)
Дата:   давно

Лучше уж тогда в сторону CR-V смотреть.

А Pajero IO это в первую очередь капризная система GDI, которой наш бензин не очень нравится.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Yvo-Raser (213.135.100.---)
Дата:   давно

А если не лукавить, то машину Ты выбрал, не зря на этом форуме вопрос открыл, или хочешь, чтоб отговорили?
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

HR-V шумная, жёсткая, тесная, движка не очень-то заряженная, салон простецкий, материалы в салоне - шлак, трехдверка неудобна при посадке, слабые привода, защиты снизу нет, грязью уделывается влёт, на шоссе болтает, вообще лобастый кузов, после 150 очень неохотно разгоняется, особенно в гору...
НО ОНА ТАКАЯ УГАРНАЯ!!! 8))))))))))))))))
Берите, не пожалеете! ;) Честно!
--------------------------------------------
Оставлял на улице в -40. Аккому занёс домой, а Хрюшка на улице ночевала. Пришел утром. Из вариатора щуп достал - капелька нехотя так скатилась, вниз потянулась этакой волосинкой, до землии "долетел" уже эдакий "вазелин". Моторное масло - примерно так же, только в волосинку не вытягивалось, звонко стукало долетая до земли.

Покрутил - крутится так себе, и не схватывает. Подцепил зарядку - лучше не стало. Затолкали в гараж (ночью там другая машина стояла). Гараж капитальный, но нетопленный. -15-20 примерно. Затопили печку, 2 киловатта ей под поддоны, два по полтора киловатта просто возле капота. Полчаса проходит, дёргаю - схватывает. Дёргаю второй раз - завелась.
Я вот чего не понял. Температура в гараже от этих мероприятий вряд ли поднялась. Поддоны на ощупь теплее не стали. Почему завелась?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024