тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Dikiy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Расскажите кто че может и знает про этого зверя.
Хотелось бы узнать можно ли перепрошить борт. комп. на английский язык и где это делают если такое возможно? и где можно купить диск с новигацией нашей любимой всеми Москвы, еслим он есть в природе конечно ?
Подскажите еще пожалуйста чайнику: Какой антифриз лить?
Какое масло в каробку, а какое в двигатель? И ваще кады их менять надо и через скока, а то в сервисах так любят к себе быстрей пригласить, все поменяют за ваши деньги гады.
 
 Вступил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspire 99г.
Автор: Dikiy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь за ошибки- Новый год былд как ни как :))))
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

Антифриз любой качественный :), только не лейте тосол и не мешайте зелёный антифриз, например, с красным... Зелёные антифризы рассчитаны на 3 года.

В коробку - только ATF-Z1. Частичная замена каждые 30-40 тыс.

В двигатель - Любое качественное масло от производителя, которому доверяете, соответствующей сезону вязкости... Синтетика - 8-10 тыс, полусинтетика - 6-7 тыс...
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Arlekin  (217.115.180.---)
Дата:   давно

Та ты хучь поделись счастием то...
Как брал и где. Почем, ну и т. д...
Сам такую хочу.

_____________________________
В каждой шутке есть доля шутки.
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Dikiy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообщем, сначала смотрел я себе целику 2.0 180 л.с, потом смотрел Левина BZR 1.6 165 л.с с 6-и ступенчатой механикой. В итоге все разонравилось и поехал я на Мытищинский рынок, дай думаю присматрюсь, мож че приглянется. Ходил, ходил и уведел из-за какого-то пикапа торчащую задницу Инспаира :))), отвернувшись от рядом стоящей селики стремительно и быстро подошел к этому аппарату. Ощущения не передаваемые, вид это что-то, а когда я в него сел, мать его так, влюбился вобщем в эту машину и решил ее взять. Ездию 3-и недели, счастья полные штаны. Двигатель 2.5 Vtec 200л.с по паспарту, а так 230, н6авигация, музыка и т д. Взял за 14 т., дешевле не отдавали, а первоночальная цена была 16, так что так, бери не ошибешся, машина что нужно. :))))
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Arlekin  (217.115.180.---)
Дата:   давно

То, что тачка-пулемет, знаю. Я год уже на нее облизываюсь.
У меня выбо стоит между ней и Toyota Aristo...

_____________________________
В каждой шутке есть доля шутки.
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Dikiy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Соблазн велик брат. Aristo хороший аппарат, не спорю, но Хонда она и в Африке хонда, как не крути. Мне говорили что хонда много масла ест, не знаю пока не заметил этого. Дорогая в обслуживании (действительно дорогая), подороже чем Тайота будет. Уговаривали взять Тойоту, я сам Тойоту люблю, хорошие машины делают, но вот сел на хонду и не желею, к томуже Aristo- задний привод, а Inspire-передний... И тот и другой аппарат хороший, просто от человека зависит, кому что нравится.
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Инспайрус (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Дикий, за счет чего прирост 30-ти лососей? Или так сказал продавец…?
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Vit_315 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

230 - трех литровый, а двухсполовинчатый 200.
 
 Re: тупил в ряды хондоводов. Купил Honda Inspair 99г.
Автор: Vit_315 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

по крайней мере у моего знакомого 3-х литровый дак у него в ПТС-е так и написано 230
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024