Ну если так боишься пробеговый - добавь $500 и возьми безпробежный - пока еще можно такие найти. Я

Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер? - Honda Inspire - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер? - Honda Inspire
Автор: agon (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну если так боишься пробеговый - добавь $500 и возьми безпробежный - пока еще можно такие найти. Я вот за 9 продаю, но это в Иркутске.
P.S. Управляемость и подвеска - действительно супер, подвеска очень энергоемкая (что типично для Хонды), но и одновременно мягкая, как у морковника, в отличие от "табуреточной" у аккордов/торнео и цивиков.
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

2 Agon

Ну, незнаю как там насчет мягкости :-) На моем Инспайре ходовая была "как мячик", упругая. Никакой мягкости не было и в помине. Зато когда выходишь на гравий, тот-же марк плавает после 60-70, а на Инспайре идешь 90 легко. Передний привод :-)

Взять 3х-литрового - вряд ли найдешь. Такой объем сейчас редкость, и нормальные тачки с такими двигателями люди берегут. Кстати, у меня был двигатель без ВТЕКа, и ничего, подрывал - мама не горюй :-)
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: CFerret  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Смотреть надо не на то пробеговая машина или нет, а на состояние конкретного экземпляра. На рынке полно убитых БП авто. Также полно продается пробежных авто во вполне нормальном состоянии.

Я своего Сабера в 2002 году брал уже пробежного (год в Красноярске). Он у меня прожил 2 с лишним года и все ОК - замены были, но только того у чего вышел ресурс. От пробега по России это никак не зависело.

А по запчастям - не знаю где как, но в Новосибе на старый Сабер/Инспайр найти можно практически все и сразу. Проблем никакихю Единственно подороже, но это потому, что оригинал.
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Олег нвк (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Спасибо. Все-таки денег 7,5 только набирается. По объявлениям на do.ru, auto.vl.ru, ngs.ru за такие деньги в среднем 96 год предлагается.

Еще если кто-нибудь примерно ориентируется в новосибирском рынке, то прошу подсакзать - есть ли выбор таких машин там? Можно хороший экземпляр найти?
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Дима, Олег нвк (83.149.51.---)
Дата:   давно

..... Купил Ниссан Цефиро 2.5.
96 г.в. (декабрь), в РФ 6 месяцев - это по словам продавца, можно ли это как-нибудь проверить (через ГАИ например)?
Цена с торгом 7,8, вроде нормальная. Состояние машины Хорошее.
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Олег нвк (83.149.51.---)
Дата:   давно

По ходовым качествам конечно не Хонда, но в сумме нравится, большая, солидная, комфортная.
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: PROFY  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Эх,.. поменял МЕЧТУ на утилитарность... в хорошем смысле... но всё равно...

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Oleg_tv [Москва] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Любую пробежную машину, если ты не знаком с прежним ее владельцем и не знаешь как ее эксплуатировали, нужно проверять на специализированных СТО, не в гараже у"дяди Васи", а именно на СТО, так как современный японский автомобиль-это очень сложная инженерно-техническая конструкция, которая от российского сервиса быстро приходит в состояние утиля. Попробовал, поездил, нравится как ездит-вези на СТО. Лучше потратить сотку долларов, чем потом выложить тысячу. На станции тебе сразу же дадут весь расклад по стоимости работ, и можно либо хорошо поторговаться с продавцом, либо отказаться. А все эти заморочки с проверкой лампочек, ABS, TRC и прочего, ты можешь легко этого не заметить, или наоборот, от боязни ошибиться, будешь черезмерно придираться и потом трястись, "А не подсунули ли мне туфту, а не нае@#ли ли меня"? Я брал своего инспайра изначально немного дороже, чем они тогда стоили на рынке, причем продавец, после долгих уговоров, согласился скинуть 600 рублей на выписку справки-счет и все. Но зато в течение двух лет эксплуатации, машина не потребовала абсолютно никаких вложений(не беру в расчет тех. жидкости, фильтра,ремень). Обслуживалась на хондовской СТО, все замены с указанием марки жидкостей, количества и стоимости работ записывались в сервисную книжку, и была продана практически в том-же состоянии, что и пришла с японии. Отездит еще столько же легко. А такие понятия как пробежная и безпробежная машина, год выпуска-это все херня полная. Есть определенная модель, которая тебе нравится или нет и есть техническое состояние данного конкретного экземпляра. Так что езди на своем цефире и не парься. может быть на таком-же безпробежном, в японии пол-деревни успело отъездить, а сейчас его задорого пытаются втулить.
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

А много ли найдется хондовских сервисов в нашей-то стране ??? То-то... У меня на Инспайре была проблема с опережением зажигания (проще говоря, слетела одна из карт в PGM-Fi). Трехмесячный поиск специалиста ничего не дал. На мои робкие попытки объяснить всяким "сервисам", что ушел угол опережения я получал радостный ответ: ничего, щас крутанем на место. Попытки объяснить, что распределитель "не крутится", воспринимались как слова лоха, типа "у нас все крутится". Кто ковырялся с G20A, тот меня поймет :-)

После 3х месячной е%№ты мозгов пришлось засесть плотно в инет, в конечном счете нашел все о PGM-Fi (диагностика/регулировка), сам все сделал. Хотя многие моменты так и остались неясными. Самым интересным оказалось то, что импульсы управления на форсунках значительно короче, чем скажем у Тойоты...

Многие "мастера" при виде Хонды просто отказываются, мотивируя фразой: "Да хрен ее знает, у нее даже коленвал в другую сторону вертится"...

Да, кстати. Населенный пункт называется Благовещенск, областной центр. Вроде как тоже люди живут...
 
 Re: Стоит ли покупать пробеговую Хонду Инспаер?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мой знакомый продаёт в Москве Инспайр 95 года,зелёный хамелеон,люк,литьё,очень ухоженный,с дополнительно поставленной дорогой аппаратурой(TV.DVD.Video) за 10 штук.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024