Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет. - Honda Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет. - Honda Inspire
Автор: Barbosa  (---.143.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Беру Инспайра S-ку. Меня просто "жаба давить" будет что у кого-то на такой же машине будет на 10 л.с. больше, но смущает факт отсутствия на S-ке электропривода водительского сиденья, и даже регулировки его вверх - вниз. У меня даже на Висте 92г. был электропривод водительского, так что привык. К тому же на S-ке "дерево" только на передней панели, а у 25G - и между сидений и на дверях. Сиденья на S-ке тоньше. Не понимаю - это маркетинговая политика такая у Хонды или чтобы "жизнь медом не казалась", чтобы на одной комплектации модели все не было лучше, чем на других, а есть еще 25 XG с круиз - контролем и кожей. У меня вопрос - что действительно из наворотов на эту модель есть good, а что - баловство - TCS, ионизатор, спойлер, люк, кожа, круиз, и т.д. И еще - кому какой цвет на Инспайре больше нравится. Спасибо.
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ну раз такие дела с вашеми хондами, тох хрен с этими 10 лошадями, лучше возими где побольше дерева, кожи и сиденья шевеляться, а потом догонишь эти 10 лошадей, если тебе так надо с помощью прямотока и фильтров 0-сопротивления.
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Bullz (---.surgut.tebank.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы тоже взять такой авто расскажите о плюсах если возможно. Сейчас у меня демон 2,5 4wd 97года тоже полный фарш и кожа и вуфер и телек, короче всякой хрени понапичкано, 1,5 года проездил проблем почти не было, но по мелочам вылазит большие деньги. Поэтому хотелось бы такой же классный авто, но более качественный, думаю инспаир в похожей комплектации хорошая замена.
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ну если предположить, что "S"- это типа "спорт", то все становиться понятно. действительно, нафига спортсмену дерево, кожа и толстые подушки? зато у него больше сил и задний стабилизатор поперечной устойчивости(намного повышает устойчивость на трассе). но стоит еще посмотреть, возможно такая комплектация просто косяк конкретного экземпляра, ведь при покупке машины японец мог не указать кучу опций, доступных для "S"-ки, как то круиз, TCS и т.д.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Да задний стабилизатор+10 поней+более жёсткая (крепкая) подвеска перевещивают по моему скромному мнению всю свинину-древисину.
На моём S есть всё перечисленное.
Выводы:
кожа, ионизатор (на самом деле очиститель) воздуха - баловство;
круиз - по трассе класс, в городе не нужен. Большой минус круиза - макс. скорость 110 км/ч., но это у всех япов;
люк и пр. навороты весьма пользительны.
А цвет лучче всего "ртутный".

...а что Вы хотите - HONDA грузовики не делает...
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Barbosa  (---.171.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да нет, круиз, например на S-ки не ставится, кожа - тоже (это - на 25XG), TCS - да - опция для S-ок. Но, насколько я знаю, элетросидений на S-ках нет вообще. Ксати, какой цвет для Инспайеров (Сэйберов) вы считаете наиболее подходит?
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

круиз не ставится? вот козлы! :)) цвет - лишь бы не розовый :) мне белый нравится.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Barbosa  (---.171.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

TCS это good или не очень? Ртутный цвет хорошо, но зеленый по - моему смотрится богаче, да и редкий он на Инспайерах.
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: CFerret (---.171.sinor.ru)
Дата:   давно

Видимо такие сидения на S-ке это "типа спорт". Хотя мне вполне по душе, что сидение низко и по высоте не регулируется, но жена если садится за руль, говорит что капота не видит вообще. И выхода никакого, только ездить "на глазок" или подушечку подкладывать. :)

Они явно специально так развели комплектации, чтобы подчеркнуть имидж S-type.

А что касается цвета - у меня Сабер ртутный, но самому больше нравится Инспайр (не Сабер) в черном цвете. Очень красиво смотрится в сочетании с инспайровской хромированной решеткой.
 
 Re: Хонда Инспайр 97г.- S-ку или не S-ку? Навороты и цвет.
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить. У меня S, но Аскот. То же самое, только в другом кузове, побольше.Это из моего 2-х годичного опыта - с разборок з/ч брал с Инспайра, сравнивал. Поправьте, если ошибаюсь.
А TSC мне несколько раз реально помогала. Но некоторые штатские говорят, что даже АБС - это лишьняя заморочка:)))) Типа тормозной путь увеличивает...
В общем ездить без ТСиС можно.
Отдельный разговор о коже. Смотрится. Практично. Престижно. НО - летом на солнце горячая, зимой - холодная. Кстати ни у кого заводского обогрева нет? И пасажиры задние перекатвываютя в поворотах (скользкая :))))
А зелёный по-моему мыть замучаешься.
Я бы выбирал по состоянию машинки.
Личьно для себя решил, что пока менять не буду - устраивает.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024