Инспаер или Цефиро - Honda Inspire, Nissan Cefiro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Инспаер или Цефиро - Honda Inspire, Nissan Cefiro
Автор: AlexeyM (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Прошу помощи не могу решить что лучше предлагают Инспаер август 96г, движка 2500, 2 года в РФ, стоит ли покупать или на цефиро позарица. Кстати цена в Томске 7200$.
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На Инспайер цена нормальная,во владивостоке если очень постарать можно за 6500-6800 пробежный найти...я вот езжу ненарадуюсь...вот только если дело дойдет до ремонта и ты в этом мало что понимаешь,то денег на это дело нужно очень много..Про цефиру не знаю,но Инспайер даже красивее,мощнее,...мне он больше нравиться...
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: Бомб (81.176.210.---)
Дата:   давно

Я не знаю, но только не Инспайра. Проблемок может повылазить куча, а это страшно дорого. Да и сама машина в плане обслуживания дорогая в отличии от цифры. Я бы взял цифру!
Если нужна цифра в хорошем (отличном) состоянии то могу предложить!
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ну-ну, у меня друг хозяин авторазбора, про надежность цифириков не рассказывайте, выметают все и с большой скоростью.
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Бомбу попалась ушатанная машинка или ответ просто кроется в следующем:Если нужна цифра в хорошем (отличном) состоянии то могу предложить! :))))))))))))))))) Гы-гы-гы
Более высокая цена на расходники (только жижа в ГУР и АКП) у И. многократно компенсируются тебе более надежной подвеской (у Ц. стойки, например вылетают за один-два сибирских года) и меньшим расходом бенза по сравнению с тем же объемом у Ц. При этом у движки И. будет большая мощьность.
И. более продвинут конструктивно. Более управляем и динамичен. На мой вкус более красив (хотя об этом не спорю). По-моему именно из-за дизайнеров Ниссан и разорился...
АКП у И. на порядок надежнее и живее.
Решай сам.
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

круто! любимая тема последнего времени. Инспайр против остального мира. Раньше это был марк, теперь все чаще цефиро. Даже в топике "Домани против Цефиры" народу удалось перевернуть разговор на инспайр. :))) и что это за выдумки - "дорого в ремонте, повылазиют косяки, страшно, дорого", бла, бла, бла. Обо всем по слухам да по страшилкам судим. AlexeyM, не верь всякой фигне про Хонду, это одни из смых надежнейших автомобилей. Бери и наслаждайся ездой. Если есть знакомые хондоводы, да к тому же имевшие опыт эксплуатации G20/25A, то попроси их посмотреть авто. А хондоводы есть везде, Томск не исключение. Запчасти(в большинстве своем оригинальные) всегда можно заказать в инете, это, к тому же, убережет от китайских подделок. От вас до Новосиба часа три езды, там то уж на Хонду всякого добра валом должно быть. Сходи на hondamotor.ru, законтачся на форуме с томскими хондовиками(их там не мало) и будет тебе счастье. Задавай вопросы.
ЗЫ: Кучу проблем, за решение которых тупые мастера будут требовать пятьсот-тыщу-две и т.д. рублей, можно лекго решить самому.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: AlexeyM (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Во Владике мне её отдают за 6500 + доставка до Кр-ка в итоге 7200. А если кто может подсказать по тем моментам на которые стоит обратить вимание при получении машины, ведь как никак 2 года в России?
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Так машинки во Владике поездили?
Я бы, при всем уважении к Гриину, хоженную на ДВ машинку бы не брал.У них своеобразное, раздолбайское отношение к машинам. Экономят на обслуживании. Сервисы по-моему в Сибири продвинутей. Ты бы видел, например, их станции по замене масла:)))
Проявился косячок - сливают оленям (иногородним покупателям).
Такую машину не глядя брать нельзя.
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: AlexeyM (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы.
Для Green.
В последнее время наблюдаю за твоими ответами в форуме - создается ощющение что на Хонде ты ездишь давно и любишь её, нужен совет по косякам которые могут быть скрыты от не опытного (хонда у меня будет впервые). Я не знаю откуда ты - но в Томске с хорошими з/ч изрядная проблема, а если найдешь то впечатление от ценника будет на самое приятное:)
 
 Re: Инспаер или Цефиро
Автор: wx (---.morning.ru)
Дата:   давно

есть ресурс в инете EXIST.RU там все твои з/ч реальные денги стоят. Доставка ессно немножко весить будет, но зато есть гарантия, что не нае ут. Хондоводы этим ресурсом часто и успешно пользуются.
Инспаер добрая машина, даже не сомневайся. Единственно чтоб не поведенная была и коробка не загажена нашими эксплуататорами (пробуксовки, невключения передач, подергивания).
В коробку лей оригинал масло, это дорого но зато тебя тачка отблагодарит в динамике очень.

удачи.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire, Nissan Cefiro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024