а вот фиг знает. кажется есть такое понятие: то ли реэкспорт, то ли реимпорт. Так вот с саберами с

Инспайр(Сабер)или Лаурель-что круче? - Honda Inspire, Saber, Nissan Laurel - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Не согласная я(+) - Honda Inspire, Saber, Nissan Laurel
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а вот фиг знает. кажется есть такое понятие: то ли "реэкспорт", то ли "реимпорт". Так вот с саберами с 98 года именно такая фигня, собираются в америке и завозятся в японию(с правым рулем). может и не полностью собираются, а только кузова делают или двигателя или еще какие детали, но все равно америка существенным образом задействована в процессе.
и кстати, в штатах эти машины идут под маркой Acura TL, а CL - это разновидность аккорда.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Не согласная я(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Именно это я хотел сказать, как всегда по запарке половину не написал:)
 
 Re: Инспайр(Сабер)или Лаурель-что круче?
Автор: CFerret (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Если говорить про рассматриваемые нами машины, то Хонда дизелей не делает вообще (если не считать дурацкие эксперименты с европейским Аккордом).

Лаурель судя по каталогу бывает с 2.8 литровым дизелем, но на этот счет пусть скажут знающие люди, я с дизелями в личном пользовании вообще дела не имел, с ниссановскими в том числе (слышал, правда, что они одни из лучших).

А среди по-настоящему представительских авто (Целсиор, Сима, Ледженд) дизельных вроде вообще не водится. Не уважают японсы дизеля в отличии от гансов. :)
 
 Re: Инспайр(Сабер)или Лаурель-что круче?
Автор: CFerret (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Сабер отличается от Инспаера салоном?! Нее, это не так. Облицовкой радиатора - да, цветом поворотников - да, названием - да, всем остальным - нет. :) 100%!
 
 Полностью согласен с предыдущим оратором
Автор: CFerret (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

После 98 года Саберы/Инспайры действительно, по крайней мере частично, производят в Америке. И про индексы Акуры - тож верно.

TL - по-нашему Инспайр (поворотники тоже белые), RL - Ледженд, а CL - это купе на базе Аккорда.

Кстати Акура TL в Штатах весьма уважаемая машина! По престижу почти как БМВ, хотя стоит там почти на 10 штук дешевле (примерно 28.000 за Акуру 3.2, против около 36-40.000 за БМВ 530).
 
 Re: Инспайр(Сабер)или Лаурель-что круче?
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно

В штатах изготавливают только кузова на авто после 98 года. А отличаются Сабер от Инспайра облицовкой радиатора и поворотниками в бамперах.

Бери хонду не пожалеешь!
 
 Re: Поподробнее плз про Сабер 99
Автор: шшшшшш (217.70.124.---)
Дата:   давно

Расскажи плз как едет, в каком городе, что по запчастям, во сколько вышла(по деньгам).
Просто очень нравиться (особенго внутри) думаю нечто подобное взять.
 
 Re: Не согласная я(+)
Автор: Nikich (194.84.85.---)
Дата:   давно

Правильно, кстати такая же ситуация и с продажей в Японии собранных в США Acura MDX и Toyota Avalon.
 
 Re: Не согласная я(+)
Автор: mikhey (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

А почему-бы не везти их пароходом - самый дешевый вид транспорта. Ваши японские машины Toyota Cavalier, Toyota Voltz, Mitsubishi Diamant например где делают? К тому же в японии есть и Opel и BMW и прочее именно с правым рулем.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire, Saber, Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024