Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: DopyCo (81.28.172.---)
Дата:   давно

Здравствуйте, коллеги.
Я подумываю о приобретении Honda Orphia.
Коллеги, не поскажете...
- может о подводных камнях...
- может...
Большое спасибо.
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: Димитрий (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Если 2.0 4WD - жреть многовато: трасса-город зимой до15.5, а так аппарат хороший, если с Крестами на зарубаться.
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: SeSP  (---.sidit.na.gorshke.under.the.roof.ru)
Дата:   давно

прежде чем подумывать о приобретении - неплохо было бы сперва запомнить правильное название машины, а потом почитать отзывы на этом сайте :)
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Авто - супер !
Читай отзывы и ищи поиском инфу в этом форуме (в том числе и в старой его части). С Крестой рубится можно спокойно ! Кто проиграет - еще большой вопрос!
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: Pan Inspector  (213.228.81.---)
Дата:   давно

Orthia супер машинка... катаюсь и балдею... но жрет действительно многовато город с кондюком - 13,5, трасса - 8,5 так что смотри.... управляемость на высоте.... ежли сравнивать с Спринтером, Короллой, Калдиной.... дури тоже хватает... Довольно дорогие жидкости, но это у всех Хонд так...

о Эскудо... уже и не мечтаю:)
Хонда Ортия, 1996, 4ВД, В20В.... ракета... вернее так, ласково, - ракетка... :)
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Афигительная машинка!!!!!!
Езжу больше года - проблем НОЛЬ!!!
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: MischelC (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Машина конешно не плохая, ненравиться только одно, жеская жуть!!!
 
 Re: Honda Orthia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Я езжу - и в восторге. Минусы: плохая шумоизоляция, дорогие жидкости, неудобная посадка (бьюсь головой о проем при росте 177), что неудивительно - машина сделана на базе Сивика), не самые удобные сиденья, остальное мелочи. Но плюсов больше - почитай отзывы.
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

А я вот думаю о продаже. После года езды. Машина то неплохая, но если ухаживать за ней как должно подороже будет чем Короллы то. Да и двигун своеобразный. Хочешь пропылить крути с места за 3000 об. иначе разгон слабый.

Сергей
 
 Re: Honda Orphia /Думаю о покупке Honda Orphia
Автор: ogon  (219.133.0.---)
Дата:   давно

На моей 2л, пер.привод расход 7,5-8 л по трассе, 9-10 л в городе с кондишкой. Считаю, что это очень экономно.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024