Стрим не азиатской сборки-европа. Впервые слышу о том, что Стрим производится в Европе. Или имелось

Хонда Стрим - Honda Stream - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хонда Стрим - Honda Stream
Автор: Трофим (---.sun-tel.net)
Дата:   давно

"Стрим не азиатской сборки-европа".
Впервые слышу о том, что Стрим производится в Европе. Или имелось в виду то, что Хонда собирает с левым рулем,- отстой?
Польхователи Стрима 1,7 л: как ведет себя этот двиг при полной загрузке? Может все-таки подумать про мотор 2,0л. Тем более у него комплектация явно побогаче.
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: Yugo [Химки] (---.avia.formoza.ru)
Дата:   давно

Да уж...
Стрим опущен ниже планки... А ведь после Одиссея я именно его планировал поиметь.
Неужели так всё плохо?
И как в этом смысле чувствует себя Одиссей в сравнении с современниками...?
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: MrNelson [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

БЛин просветите а Стрим это таки последоатель лдиссея или это паралелеьная ветка???
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: honda 170779 [омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Стрим построена на базе сивика. У нас в Омске на рынке стоит белая - СССупер ( 13 $ ) . Очень похожа на одиссея, только поменьше. А по поводу сравнения могу сказать одно, всё это напоминает олимпийские игры 2002 в америке !!! ( я думаю вы меня понимаете ). Интересно - если бы япы провели этот тест у себя ?
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: Андрей97 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стрми 2001, 1,7 4вд
Езжу с лета. Не только по городу, но и по пескам, снегу и грязи. НИ РАЗУ НЕ СЕЛ!!! Прет как танк. Конечно там, где просвет позволяет. Динамика отменная, управляемость супер.
На третьем ряду комфортно сидят 2 взрослых пассажира до 180.
Расход - 7 и 10 (трасса, город соотв.)
Печка, что на трассе, что в городе работает прекрасно, стекла не потеют.

А в статье по ходу европейская комплектация была. Там и половины нет, что на моей стоит.

Моя оценка - кому нужен минивэн, но он еще не слишком стар, и не хочет быть вагоновожатым - СТРИМ для Вас.

PS. Лично я выбирал среди: Ниссан Либеро, Ниссан Пресаж, Тойота Ипсуи, Митубиси Дион, Шариот, РВР и Мазда Премаси. Машины со сдвижными дверями отпали сразу (как в Газели), Дион какой-то батон напоминает, Пресаж - тажеловат, Митсубиси за GDI не хвалят (при нашем гавенном топливе), а премаси - вообще для гномов (мелкий).
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Примаси и Стрим сопоставимы по размерам. Стрим слегка подлинее, но не настолько, чтобы разница чувствовалась.
http://autoreview.ru/new_site/year2002/n13/vans/800/dimen_vans_copy.jpg
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: Андрей97 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Возможно, но внутресалонное пространство у СТРИМ больше: выше потолок, больше места задним пассажирам. У ПРЕМАСИ - сзади взрослым сесть нереально. Вывод делал не по цифрам, а сам садился во все вышеперечисленные авто (Зел.Угол).
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну так то оно так, но обычно семиместные машины берут для большой (не меньше 2-х детей) семьи, а потому требование по пространству в последнем ряду некритичны - там как раз и должны сидеть дети. Но это зависит, конечно, от каждой конкретной ситуации. Еще не стоит забывать, что цены на ПРЕМАСИ ниже. На акуционах нижняя граница для машин с оценкой 4: ПРЕМАСИ-$4000, СТРИМ-$5500. Плюс запчасти у Хонды дороже, плюс надежность ПРЕМАСИ одна из самых высоких по Маздам, а Мазды и так в целом очень надежны. Короче говоря, задача выбора тут многокритериальная, я бы не сводил все к небольшим различиях в размерах.
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: ИгорьТ [Одесса] (---.sun-tel.net)
Дата:   давно

Да, тяжел выбор. Я бы на Стрим 1,7 вообще не смотрел. Комплектация в 2,0 куда лучше. Тут Премаси совсем отдыхает.
Конкуренты у Стрима другие: Спасио 2001, Тино 99 г.в.
Вот как среди них выбрать с учетом надежности и ремонтопригодности- для меня серьезная задача.
Хотелось бы и цепь, и 5скоростной автомат, ксенон.
По Стриму: у него цепь или ремень, задний ряд складывается только целиком?

Одесса-мама
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я думаю что из Тойот для Стрима конкурент скорее ОПА, чем Спасио.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Honda Stream
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024