Хонда Стрим - Honda Stream

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хонда Стрим - Honda Stream
Автор: igor40  (---.whitenights.ru)
Дата:   давно

У меня на Хонда Стрим стоит автоматическая трансмиссия Tiptronik подскажите в чем отличие от обычной.
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: ХАМ [Москва] (---.sistema-hals.ru)
Дата:   давно

Типтроник - это автомат с возможностью ручного переключения.
(т.е. имеется положение "+" и "-", рычагом туда сюда переключаешься на какую хочешь передачу)
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: domanic [омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Расскажи немного о стриме , как расход, приёмистость, как греет печка, объём ? У меня домани - стоит ли менять ?

honda domani 1995 vtec-e ( вырезан ) , теперь почти vti ( имплантирован )
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: igor40  (---.whitenights.ru)
Дата:   давно



Расскажи немного о стриме , как расход, приёмистость, как греет печка, объём ? У меня домани - стоит ли менять ?

honda domani 1995 vtec-e

Привет всем.
Хонда Стрим Д17А , 130л, 2001г , 2ВД , 7мест салон трасформер есть спорт режим .
Мне аппарат нравится ,немного жестковат когда едешь один, в впятером отлично вообще не чувствуешь что машина груженая, по трассе расход 7,5л при 120-130 км. по городу не пойму литров 12-14. поставил сигналку с автозапуском, салон просторный с передних сидений можно свободно проходить на задние. ОДНА проблема пока не могу разобраться печка работает хорошо, воздух дует горячий а окна замерзают при -25 на скорости 110-120 ,а по городу чистые при-35 не пойму. Не могу книгу найти хотелось бы почитать, говорят Стрим сделана на базе Civic ,можетмеханизмы похожи .
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Пару дней назад читал в журнале АВТОРЕВЮ №1 за 2005г, там короче 11 компакт венов тестировали в зимней Финляндии по пробегу около 1200км, с замерами расхода, работы печки, подогревов сидений и зеркал, курсовой и прочей устойчивостью и т.д. и т.п.
В итоге Хонду Стрим опустили ниже канализации!
Рекомендую прочитать!

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: igor40  (---.whitenights.ru)
Дата:   давно


Хорошо прочитаю, но с Короллой Нонду Стрим не сравнить сам немного катался.
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: Трофим (---.sun-tel.net)
Дата:   давно

Запал на Стрим. Он явно самый красивый среди одноклассников. Но Авторевю внесло сумятицу. Всех азиатов опустили, но сделали это весьма аргументировано. Очень интересно, что скажут по этому поводу пользователи Стримов. Покупать номер не нужно, см: http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/bigtest2/1.htm
Не то придется покупать расхваленную Опель Зафиру. Кстати, раньше читал сравнительный тест ее со Стримом, проводимый одним из русских автожурналов. Результат тоже был явно не в пользу Стрима.
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: Трофим (---.sun-tel.net)
Дата:   давно

Во нашел это сравнение: http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n22/zafira/1.htm
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: igor40  (---.whitenights.ru)
Дата:   давно

Что я могу сказать Стрим для меня лучше, по выбросам в 10 раз меньше европеек, Японцы на это уделяют больше внимания, в салоне тепло, хотя у нас два дня назад было -35,расход 12-14л это тоже нормально для таких морозов. Да пропылесосил салонный фильтр и включаю кондиционер окна не потеют (вообще он сам включается автоматически, когда включаешь обдув лобового стекла).
 
 Re: Хонда Стрим
Автор: Oberon (81.1.192.---)
Дата:   давно

журнал АВТОРЕВЮ давно под Фуфагеном сидит, вот Фуфаген у него самый лучший, а Стрим не азиатской сборки-европа. А европа -это......, правельно догодадались.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Honda Stream
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024