Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в. - Honda Torneo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в. - Honda Torneo
Автор: Stan (---.tsu.tula.ru)
Дата:   давно

Недельное сидение принесло плоды.
Приятно первым вписать свое имя в пустую страницу.
Может быть, мой отзыв поможет тем, кто посматривает на такую машину, но не может определится.

http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=3047

Стас.
 
 Re: Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в.
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

У моего кента такая есть тож с аукциона приехала ,тож серебристая-А у меня МАРК 93 года-не обижайся но МАРК будет круче намного,даж моя жена горит что Торнео хуже по всем показателям чем МАРК(по внутреннему интереру,внешниму виду,по мягкости)про надежность ничего сказать не могу единственное что он делал так енто щетки на стартере....
Удачи тебе !
 
 Re: Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в.
Автор: Sound  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Аккорд 98 то же самое!
Марк хорош для тех кому подвеска мягкая нравится впрочем как и все тойоты... Кстати мне тоже мягкая по душе НО!
Хонды уже давно по дизайну перещеголяли тойоту!
Да и салон лучшее на много не надо равнять хотя бы 93 и 98 года!
Опять же марк наверное по классу чуть выше будет...
Дизайн аккорда по лучше будет, Марка то. До сих пор если судить по этому сайту !
 
 Re: Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в.
Автор: Sound  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Опять же для таскунчиков комфорт в езде по нашим дорогам лучше на марке...
 
 Re: Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в.
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Про интерер можно спорить долго.В МАРКе сидиш и чувствуеш себя как в дорогом автомобиле ,дутый парприз,много места,.....А что хонда простота -хуже воровства ,как в пацанячей машинке .А уж по внешнему виду спорить вообще не коректно-МАРК выше на ступень.
Вообще кому нравятся хонды ,те выбирают САБЕР или ИНСПАЕР ,а Торнео это что то промежуточное....
 
 Ты не сравнивай
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Ведь Торнео - это одноклассник тойоты карины, а не марка.
Ты-бы ещё с Целсиором сравнил.
 
 Ds? уважаемый неправы, причем сильно(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Аккорд (Торнео) есть не промежуточный вариант, а ВТОРАЯ по продаваемости модель Хонды (после сивика). Не надо тут говорить про Сейбры и Инспайры- их производится и продается меньше.
Не нужно сравнивать машины разных классов.
PS
В Марке 93 года сидишь как в ванне с пружинами и интерьер не придает ощущения дороговизны- домашний диван с колесам- соглашусь, а дорогой автомобиль- ни за что. Вот где ощущение дорого автомобиля- так это в Аристе. В Аккорде салон очень стильный. Не в пример одноклассникам так некоторыми любимой марки.
 
 Торнео (Аккорд)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Одноклассник Камри, и никак иначе!
 
 Re: Первый отзыв о Хонде Торнео 98г.в.
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Отличный отзыв. Редко такие дельные читать приходится. А насчет сравнения Аккорда/Торнео с Марком: их надо сравнить с Премио - они прямые конкуренты и в Японии и в Европе (Аккорд - Авенсис). Тогда все встанет на свои места, а именно - Тойота (кроме семейства "Лексусов"), как всегда просто качественный ширпотреб, а вот Хонда это driver's car! А уж про дизайн в сравнении с Премио и говорить не стоит.

А Марк надо сравнивать с уже упомянутым Сабером, правда тогда у тойотоводов не остается никаких аргументов, кроме дешевых железок, прям как у ТАЗоводов (не в обиду будь сказано). :)
 
 Поддерживаю. правильно сказал. /-/
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Honda Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024