факт про Торнео и Марчка.... - Honda Torneo, Nissan March

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 факт про Торнео и Марчка.... - Honda Torneo, Nissan March
Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Всем привет, у меня Торнео 97г VTS т.е. 2л. 4 горшка 150л/с, автомат, бенз 98, резина летняя штатная. у друга Марк2 1998г 2л, 6 горшков 160л/с, автомат, резина летняя штатная.
давно было интересно кто кого, и вот наконец-то появилась возможность. выровнялись, по команде стартанули..... до 70км я его сделал на два корпуса, а после 70 он меня интенсивно стал нагонять и ушел в отрыв, вот так вот.
теперь хотим прокатиться по картодрому Змеинка (кто с владика тот знает) на время.
что я этим хотел сказать? да ничего, просто так рассказал.
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

странно это все както. может у тебя торнео убитая? и на фиг ты туда 98 бензин льешь? Смысл?
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Ну 98 он залил на заезд. ИМХО.
Уйти от Марка ты должен был дальше.
На Змеинке Марку ловить нечего, а ты можешь показать хорошее время, если канешна рулишь неплохо.

________________
Civic Vi
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Jonik, ты знаешь, машинка вроде у меня живая, по крайней мере никаких проблем незамечено, ей еще и года нет в РФ, пробег 65т.к. привозили под заказ.
зачем 98-й?? пробовал и на 92 и на 95-ом, машинка веселей едет, но правда на расходе не отражается (по сравнению с 95-м).
а что, хочешь сказать что торнео должен рвать бемсовского марка??
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

ХАМ, ну про змеинку я тоже так думаю. а 98 -й я всегда лью.
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
А нафиг ты качественную водку пьёш? Смысл? Пей сурогат тогда с таким подходом

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

должен рвать или нет - даже не знаю, но выглядит все сомнительно.
про пробег твой скажу - обманули тебя, не родной пробег сто пудов для такого года. А отсюда вывод - если ты сам ничего не менял и не чистил у ебя в движке, то едет он ау тебя не очень.
с ХАМом я согласен, дальше должен был уехать.
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

по базе пробивал дату выпуска, написано декабрь1997г., чистить ничего не чистил, масло лью мобил синтетику, АТФ менял, филтр воздушный тоже менял, пробег и на бирках указан. привозил знакомый, если пробег и скручен то в японовке. блин, ну вы меня озадачили. :(
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Stif (---.irtel.ru)
Дата: 10-06-05 16:10

2 Jonik
А нафиг ты качественную водку пьёш? Смысл? Пей сурогат тогда с таким подходом

причем тут подход? обычный не сировский дигатель разве на 98 бензин рассчитан? имхо нет, и зачем его тогда лить? от добра добра не ищут. А 98й присадками делают из того же 92го, только вред двигателю.

"Unleaded premium gasoline" - это какой бензин по нашему? Кто нить знает?

так написано на сайте по поводу аккорда вагона.
 
 Re: факт про Торнео и Марчка....
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата: 10-06-05 16:20

по базе пробивал дату выпуска, написано декабрь1997г., чистить ничего не чистил, масло лью мобил синтетику, АТФ менял, филтр воздушный тоже менял, пробег и на бирках указан. привозил знакомый, если пробег и скручен то в японовке. блин, ну вы меня озадачили. :(

да никто сильно тебя озадачивать не хотел, просто нереально низкий пробег для 97 года. ремень ГРМ меняли? или смотрели хотябы? на бирках дата есть? Если ремень меняли, то однозначно больше 100000км пробег.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Honda Torneo, Nissan March
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024