Народ, раскритикуйте IPSUM?очень надо.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ, раскритикуйте IPSUM?очень надо.
Автор: Andrey К. (---.nbra.gorny.ru)
Дата:   давно

Господа , прошу "опошлить" тойоту ипсум, Хочется её купить потому интересуюсь.
какие проблемы с ней бывают, как ходовка и кузов, и на сколько нужен на ней полный привод. У кого сей зверь есть, рад был бы пообщаться.
 
 Re: Народ, раскритикуйте IPSUM?очень надо.
Автор: ol (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

Движок слабоват, а так машина хорошая.
Все стараются взять 4вд, а я думаю, что это лишний расход бензина.
По болотам всеравно ездить не будешь.
 
 Re: Народ, раскритикуйте IPSUM?очень надо.
Автор: ol (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

Движок слабоват, а так машина хорошая.
Все стараются взять 4вд, а я думаю, что это лишний расход бензина.
По болотам всеравно ездить не будешь.
 
 .Мое , чисто субъективное мнение!
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

"Ипсум" хорошая, большая машина. Довольно приятно выглядет. Наворотов там встречается много. Движка простая, одна из самых распостраненных. Почти все на нее есть. Вот из хорошего все.
Что больше всего не понравилось. Движка , вообще не тянет , если в салоне 4 пассажира. А если полноприводная ( была и такая и такая) то машина просто на месте стоит. Причем, пару на заказ искали. похоже япошки минивены такие тоже эксплуатируют по полной программе. С учетом слабого двигателя, сколько машины смотрели, двигуны у всех подубитые. Ездить в ней не очень удобно. Затрудняюсь сказать по чему. Просто не понравилось и все. Посадка не удобная , опереться не на что.
А полный привод, на такой движок -вообще полное г... С такой базой дальше метра с асфальта не стоит уходит. Присядит по полной программе. И жди попутного трактора. По шняге снежной, конечно, удобно. Но , впринципе, хватает переднего привода за глаза. Да и вообще зачем на такой машине лишний гемор с лишними запчастями.
Стойки мне кажется тоже не будут жить, по среднестатистическим российским дорогам. Но это лишь предположение, основываясь на примере РАВ4. Кузов потяжелее. И давит тоже по сильнее. Что еще не понравилось уже на 100 км, на кочках по трассе, даже пустая присядает до самых отбойников ( опять же один из аргументов, что стойку жить не будут). И по железу, если где коцнешь попадешь на бабки. Ничего по железу нет. А что есть, ценник зашкаливает.
Единственное, что приятно, цена за такой большой машина. Мне кажется это не очень дорого. Хотя по моему мнению машина то не очень. Я бы "Надю " взял. Но она уже подороже .
Опять же , повторюсь, это мое личное, субъективное мнение. Решать тебе. Я вообще считаю, что машину надо выбирать под то, как ты ее намерен эксплуатировать.
 
 Re: Народ, раскритикуйте IPSUM?очень надо.
Автор: vlad (---.chita.ru)
Дата:   давно

Отличная СЕМЕЙНАЯ машина. Высокая посадка водителя с широким обзором. Большая вместительность. Свободный маневр по салону.Простая трансфор-мация салона. Клиренс 155 мм и шины 195/70 позволяют некоторую расслабленность по проселочным дорогам. А полный привод в сочетании с ABS способствует уверенности в гололед. Недостаток- малый ход стоек при полной загрузке. С 4wd динамика слабовата.
МОЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: 4wd full time,ABS, 2л бензин(3S-FE) - 140л.с., TV, CD, аудио, видеокамера заднего хода, навигация, сонары, два люка, кочерга, метла, литье, противотуманки, кондиционер, две подушки, полная запаска.
 
 Re: Народ, раскритикуйте IPSUM?очень надо.
Автор: Ivan  (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

метла - стеклоочиститель заднего стекла, а вот кочерга - это что???
 
 Re: Чо такое добро обошлось по деньгам, какого года
Автор: Alexander  (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

1
 
 Кочерга это селектор АКПП на рулевой стойке - как у ГАЗ-21! (-)
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

щ
 
 Сан Саныч просвети неграмотного - Надя это хто?
Автор: RAK (212.0.73.---)
Дата:   давно

Поскольку тоже интересуюсь минивэнами и стою перед выбором.
 
 Re: Чо такое добро обошлось по деньгам, какого года
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

"Ипсум" 97 года оба были. Полноприводной во Владике брали за 7600, а переднеприводной за 7250. Машины были люкастые и зафаршированные. Короче, как мне кажется если исходить из цены и размера тачки -сочетание приличное.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024