Эх, что то грустно стало. Я так понял, что импреза с 2-х литровым движком - машина настолько же

Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Эх, что то грустно стало... Я так понял, что импреза с 2-х литровым движком - машина настолько же хорошая насколько и редкая :(( Загорелся SRX-ом, а теперь видно придется искать другой вариант в связи с тем что ее хрен найдешь :( а все таки, может кто знает, есть шанс встретить нормальный вариант во владике или находке? может кто продает, черкните мне, плиз. Уже на этих выходных могу забрать...
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

to mikhey: извини, невнимательно прочитал. как я понял не видать мне импрезы. вот ведь нехорошо получается. расстроил меня совсем :(
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

есть импрезы но турбованые и на автомате и на коробке знакомый продает не плохие.седан и уневерсал
Свою не турбованую не хочу продавать...пока,думаю в следующем году.
если продавать то надо что то в замен брать искать.
Делема серьёзная импреза меленькая как внешне так и внутренне,так и красивая.
Форестер с не турбованой 2.0 так как импреза не поедит весит больше и тд
Легас большой но 4сам двигатель веселее едит чем простая сонс 2.0.
что брать следующей сам не знаю .
Но 2.0 импрезу надо всеравно доделовать я поменял все тормоза пере 2поршневые задние дисковые стали.
заднего стабилизатора нет хотя машина 97 года!паставил!литье на 16 тк на 15 не смотрится,стойки с регулировкой жесткости.
или возьми импрезу 2.0 93-96 год беганую и подешевле и поменяй все в ней движку ходову и будет у тебя она как новая. и не бери черную!
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

для Guvva : а на сколько Форестер больше весит чем импреза ? ( смотри хотя бы каталог на этом сайте )
я думаю нормальный человек не сможет отличить разгон форестера и импрезы с идентичными двигателями и коробками ....

_____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,кто ищет тот всегда найдет ,,в субару сила ,,летом каждый сможет
а зимой на субару очень уверенно делаешь и аскот и акккорд..
и марк таур тем более .. видел как то зимой гонки слонов на гололеде
марк2.5 протв лурель 2.5 рев визг скорость километров 40 ,,
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

to Guwa: а знакомый, который продает импрезы где находится? а то может состыковаться с ним если у него чего достойное есть... вообще планировал машину где-то 98 года.
то 100: зимой по гололеду вообще прикольно на моноприводных гоняться, особенно для владельцев маломощных колясок - при должном навыке на каком нибудь спринтере можно уделать 190-сильного Ская :))
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

to Guwa: а знакомый, который продает импрезы где находится? а то может состыковаться с ним если у него чего достойное есть... вообще планировал машину где-то 98 года.
то 100: зимой по гололеду вообще прикольно на моноприводных гоняться, особенно для владельцев маломощных колясок - при должном навыке на каком нибудь спринтере можно уделать 190-сильного Ская :))
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Они находится в Хабаровске импрез у него 4 штуки аж купейка уже разбитая,седан раллийный битый с STI мотором,седан
97-98 с STI мотором на механке серебристая только доделанная спидометр до 260!буст, литье OZ на 17 .уневерсал черный 95 турбованый
но на автомате 2 года в россии за 8000 отдавал.
для маньяка вес импрезы 1180 кг ,а форестера 1340 при одинаковых двигателях я ездил и на том и другом разницу почувствовал хотя возможно ето чисто психологически из-за внешней величины форестера.
для шурикана бери импрезу v2.0 98-99 год поинтереснее она и салон и дважок.
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

то Guwa: уговорил, беру импрезу v2.0 98-99. такую с самого начала и хотел. только где ж ее взять то? завтра мой знакомый будет во владике. надеюсь подберет мне чего нить. а сколько интресно стоит седан
97-98 с STI мотором на механке серебристая? так, для спортивного интереса.
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да я же написал что серебристая!на механке,STI салон, модный бампер, интеркулер большой STI.стойки KYB AGX с регулировкой новые.датчики буст,температура масла ,охлаждения,зарядка акумы,спидометр на 260 км сняты ограничители.регулировка диференциала колёсико в салоне.полный фарш.но на обслуживание денег надо не мало. http://www.4kolesa.ru/catalogs/contents.php?book_id=8
Посмотри что то здесь может что и порадует.расскажи как купишь что и почем,а кстати откуда сам? где будешь эксплотировать импрезу?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024