Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Господа субароводы, субиаюсь стать обладателем указанного выше Автомобиля. Беда в том, что по объявлениям не могу найти 2-литровых аппаратов и определеиться по цене, а человек за машиной вылетает уже 17 июля. Может кто скажет сколько во Владике стоит Impreza c движком EJ20 (желательно атмосферная и турбовая). Буду чрезвычайно признателен.
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

неужели так и не дождаться помощи?
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

синюю нетурбовую 2000года продали за 7000уе
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Спасибо, что ответили, а то я уж начал подумывать, что ответа не дождаться вообще...
Что то довольно дешево. А движок 2 л.? А так вообще реально приехать во Владик и купить Импрезу с движком EJ20 или это скорее везение?
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: mikhey  (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

Не может двухлитровая 2000 года столько стоить. Это уже SRX с мотором в 155 сил. Там одна таможня что по СТП , что по ЕТП стоит больше 3400 USD. Вообще с EJ20 встречаются очень редко, только на заказ. За последние несколько месяцев на этом сайте промелькнула всего одна.
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=494875&ph=1
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Остается надеяться, что на сайте регистрируют далеко не все машины и что на рынке все же удастся что-нибудь подходящее отыскать... Или на это тоже надужды мало?
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: mikhey  (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

Попробуй поискать на других сайтах. Увидишь ту же безрадостную картину. Мне кажется в объявлениях и на рынках соотношение сохраняется.
З.Ы. Я свою Импрезу искал 4 месяца.
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: shurican (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Кстати, а с движком 1,8 Импреза не слишком "вялая"? год юзаю селику 180 л.с. на механике, но сейчас решил продать, т.к. жутко хочется субару. Вот и боюсь, что разница в динамике будет очень существенная. Хотя хорошо помню свои обиженные чувства, когда зимой меня со светофора 2 раза подряд "сделала" импреза с движком 1,5 л. При этом во внутрисалонном зеркале импрезы было отчетливо видно выразительную улыбку ее хозяина :)
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: mikhey  (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

Динамика стандартная для такого объема и мощности. Это только владельцы Хонд с любыми моторами и трансмиссиями рвут всех как грелку. После Селики на ручке покажется что вообще не едет. Потом привыкнешь. Все прелести Субару оценишь в грязь и гололед. Это как наркотик. Впрочем ты это уже понял, не будем повторять избитые истины. Любишь гонять - ищи SRX.

Про турбовые Субару умолчу, до них нужно дорасти. Я пока не готов.
 
 Re: Сколько стоит Impreza wagon EJ20 во Владике?!
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да 2.0 без турбин на ручке мало!!я свою тоже 3 месяца искал,динамика лучше чем у калдины.но такая же как у автоматного 20 клапаного спринтера.
А вся прелесть в правильном субаре зимой в снег гололёд.
Пускай даже саорер с импрезой по зимним хабаровским дорогам 10 минут погоняются,думаю саорер после таких покатушек врятли востановят.... или зимой в заснеженную горку подняться!?а я как ехал так и еду.
И пример из жизни.в лес на шашлыки в феврале Хонда орхия 4вд автомат и я на ипрезе (механка) спокойно вытягивал 2 раза севшую на снегу хонду,и где проехал я не проехала орхия.
А Владелец орхии уже ездиит на импрезе...вот так-то.
Следующий субару или легас 2.0 4сам TS R или форик 2.5 пока не знаю какой выбрать.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024