во Владике бегала по крайней мере одна 31 волга тюненая из московии привезенная там кроме кузова

"Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Вуфер (212.122.10.---)
Дата:   давно

во Владике бегала по крайней мере одна 31 волга тюненая из московии привезенная
там кроме кузова ниче родного небыло, база помоему от бмв 5ки, те
двигло подвеска короба, салон переделан по самое нехочу. и стоит такое добро около 50000$( а может и кузов сами делали)
только нахер кому ето надо?
за такие бабки лучше ниссан президент купить
или линкольн таун кар:) ну очень презентабельные тачки имхо:)
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Гога (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ясна, просто гонял на 31-ой с Крузёровским двиглом и з\м - проездом у нас была. Водила говорил - гонит из Хабаровска, но вродь родом она из Владика. Вот, хотел поинтересоватся - мож кто тут чО знаит. Но видимо тщетно...
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.nalog.ru)
Дата:   давно

в нижнем все это делают
и двигатель не крузаковский а от сурфов и марков дизельных
либо 3х литровый от лексуса по моему это было в авторевю за 2001 г.
статья называлась "Вы слыхали как поют мосты"
косяк вдругом он мосты с кробкой рвет волговские как бумажку

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Гога (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Читал давно, много думал :)))) Но там всё это больно недёшево, я хотель с б\у двиглом и коробкой и мостом, как у того шоферА который через нас ехал куда-то на сервер :))
 
 Re: Вы, Гога, очередной провокатор??? :-))))
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гога написал(а):
>
> Не люблю "безликие" авто, на мой взгляд, "японцам" не хватает
> индивидуальности в их облике.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++


А "Волга" безусловно имеет собственное неповторимое лицо... :-)) И садиться в неё так приятно, прикладываясь виском об дверь. Блин, ездил срочно в другой город, на вокзале тачку взял в пять утра - как я отвык от "волг".... :-)) Чуть сильно не приложился.... Сидишь ни х... не видно, как водила бедный на дорогу глядит, ссутулившись, бедняга...

Гога, вам дельный совет дают - "крауна" купите. Или "марка". Ну ежели у "марка" и "крауна" для вас недостаточно (безлики :-))))) ) - возьмите "аристу" или "сельсиора".

М-да... Чеаэк решил гемор - "волгу" переделать.... Как мы любим сами себе препятствия создавать... :-))))
 
 Re: Вы, Гога, очередной провокатор??? :-))))
Автор: Гога (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот Вы все будите, канечно, смияцца но да Да Да и ещё раз ДА :)))) - у "Волги" своё лицо - мне нравица - вам нет. Японки, на мой глубоконепросвещённый взгляд безлики - биодизайн и унификация сделали своё дело.

П.С. На заднем сиденье в марке пахаю галавой паталок - в "волге" нет ;)
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

Сомневаюсь что комуто во Владике приходила в голову такая мысль
такчто сервисы не найдешь
а движек купить можно нет проблем..
хотя имхо странное желание

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: "Ну Волгу +
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

на рынках Владика я не видел, если ты туда на своей рванешь можешь приурочить к автопробегу "Газы наступают на ДВ", Где то читал,что на них 1G движки ставили с автоматом. но тут тебе и задний мост ставить придется от крауна, потом еще надо будет подвеску переделать, а то родная, которой 50 лет от мощного драйва коим ты хочешь заняться сделает тебе кульбит. Вобщем на хрен тебе этот гемор, если б ты 2LT туда решил засунуть я б еще понял. а так....... если дизан Волги тебе нравится, то проще будет кузовщину с передка Крауна убрать и волговскую припи......рить. и тащится от неординарности.
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Kostya (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Даровава Nikkis

Как машина поживает - я все на короллу пересл

Волга классная тачка - новой модели.

ну хотя каждому своё.

Я вообще на корейце ездить учился и мне очень понравилось

Так что смотрите !!!!!!!!
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Да уужж. Волга вещщщщь. Только ездить в ней надо на заднем сиденье.
Когда я сажусь за руль (в армии на ней родимой проишачил, да и на службе у нас только 3102) то голова упирается в потолок (люк надо открывать), колени в панель, а руль, мать его ... , в яйца. Но так ничего - зато свое лицо имеет, только кепку снимать приходится и стекла не открывать, даже в жару - пусть все думают, что у тебя кондиционер ;0)).

Гога не баламуть народ. Нравится Волга - бери Волгу с 406 двиглом. Дури ей хватит. Все равно больше ста тридцати на ней нельзя ездить - задок начинает плавать по дороге со страшной силой.

Извраты с Тойотовскимии Роверовскими дизелями и бензинками - дело рук Нижегородцев, больше никому такая лабуда в голову не прийдет, да и разрешение от завода на такую переделку никто не даст.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024