мне тебя жалко, вместо того чтобы сходить к доктору, ты начинаешь тут спорить. ну возьми ты волгу и

"Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вы, Гога, очередной провокатор??? :-))))
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

мне тебя жалко, вместо того чтобы сходить к доктору, ты начинаешь тут спорить. ну возьми ты волгу и заложи ее в повороте- у нас об кузов порвали колесо сзади-глянь какое там ребро торчит от цельноваренного кузова, я именно после этого поехал за машиной не в нижний а во владик

 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

то VL: Обозлили нас всякие 31-е. Гога с ними ничего общего не имеет.
В Москве есть Победа 56 года с движком и ходовкой от БМВ 5-ки. С кучей прибамбасов рукотворных, типа выезжающих противотуманок и т.д. Её хозяин вызывает у меня уважение. Ну хочет чел из Волги сделать родстэр - на здоровье, лишь бы не убился.
Кто как хочет, так и д.....т.
 
 Re: Ув. Гога, моя любимая "Волга" - ГАЗ-21. У неё - "свое лицо"
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А у остальных -нет... :-)))

Начиная с "24-й" - все последыши- её вариации, совершенно безликие...

СчастливО!
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: ceres4AGE (212.119.34.---)
Дата:   давно

Волга с тайотавским движком - вещь!!! Но вот тормоза и подвеска не справляются даже с простым движком.

Когда я ездил на Волге мне предлагали купить ТАКУЮ, но сразу предупредили что после разгона ее 8 раз не успевали останавливать своими силами. Только об задницы других машин.

Проще из другой машины сделать Волгу чем из Волги другую машину!
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Victom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ездил я на волге 3102 с новым тойотовким двинглом, что сказать короче прет как самолет...
А вообще хорошая идея если на девятку ставить новое двигло от короллы, вы была бы фишка...
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

Гога
ты наверно миллионер, ты знаешь сколько чавкает 92 - 95 бензы догонялка, около 35 литров, я её юзал в армии (Е-бург, 135 ВАИ УрВО) дык вот что хочу сказать, рвать на ней можно кого угодно, в крайнем случае ни на светофорах ни на трассе ни у кого не хватало мощи догнать это чудо советского автопрома (мля, засунуть почти 6 литров под капот и накрутить до 240 кобыл это же как надо извратиться).
и еще ищи движок от ГАЗ-13 или ГАЗ-14 (Чайка) и коробку с мостом её бери именно так далают догонялки, только не забудь что надо менять все навесное+радиатор, а и у неё еще морда другая т.е. арки передних колес и перегородка между салоном и моторным отсеокм переделаны иначе не влазит двиг. и подвеска передняя переделана вся. если тебе нужен этот гимор то дерзай.
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: Инопланетянин (---.calstatela.edu)
Дата:   давно

Goga, interesnaya ideya. Polnostjyu odobryau i uvazhau original'nost' .

Ya tebe tochno skazhu chto takoe sdelat' mozhno. Posmotri skol'ko zaporozhcev s polnoi bmw nachinkoi begaet.
Deistvitel'no vse v den'gah. Chto ponadobitsya? : vo pervyh - eto mnogo svarki, prichem gramotnoi, vo-vtoryh tebe nuzhno polnostjyu vzyat' celye sistemy, pust tot zhe toyotovskii dvigatel', no emu uzhe nuzhen i komputer i korobka i kuzov pod ego kreplenie dolzhen byt' sootvetstvenno pereobarudovan...

Mne kazhetsya glavnaya problema budet s bezopasnostjyu... ved' ty nikogda ne smozhesh priblizitsya dazhe blizko ko mnogim osnovnym parametram po bezopasnosti zalozhennymi konstruktorami.
Raspredelenie nagruzki po osyam, upravlyaemost', centr tyazhesti, aerodinamika... poluchitsya samodelka... kotoraya pri avarii mozhet povesti sebya ochen' nevygodno.

Posmotri na internete, navernyaka est' uzhe gotovye volgi s inostrannoi nachinkoi.

______________________
toyota/honda/nissan ;)
 
 Все бы хорошо...
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да только Гога хочет эту переделку выполнить даром.

На самом деле, единственно правильное решение - это тюнингование Crown под Волгу, т.к. здесь нет работ, затрагивающих основные конструктивные элементы. Если, конечно, это не 21-я Волга. Причем, тюнинговать можно даже частично. Например, начать с врезания ручек в двери. Но в любом случае тюнинг - это вложение немалых средств практически без отдачи.

Видел как-то Дайхатсу (джиповидный грузовик) с волговской мордой. Забавно. Но на уровне подсознания получается очень раздражающе. Видишь, что с машиной что-то не то, а что именно - не понятно.
 
 Re: "Волги" с Japan'овскими двиглами, мостами, коробками - ехать ли во Владик?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Почитал я эту ветку. Очень грустно, господа. Человек просит совета, а получает немотивированную злобу. Понятно, что в спорах о войне, пошлинах, правом-левом руле сердце черствеет, но давайте все же будем выше этого, и будем взаимовежливы.

Итак, по существу вопроса: я не слышал, чтобы во Владивостоке занимались такими вещами, но пару раз мы лично отправляли под заказ двигателя, предназначавшиеся для установки на Волгу.

Так что для тебя один из вариантов - заказать контрактный двигатель во Владивостоке и устанавливать уже на месте, ищи, кто возьмется это сделать. Но тут следует помнить, что поставщики из Владивостока тебе могут дать только гарантию на работоспособность двигателя, но не на то, что его удастся без проблем воткнуть в Волгу, т.е. ты рискуешь своими деньгами в случае неудачи предприятия. Поэтому сразу лучше обратиться к профессионалам. В приведенных ниже ссылках несколько раз упоминается некая фирма "Техносервис". Берутся ли они за б/у двигателя? Узнай сам.

Рекомендую всем почитать интересные ссылки про Волги с тойотовскими моторами.

http://arch.zr.ru/articles/4973.html
http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0299/32-33.htm
http://arch.zr.ru/articles/1319.html
http://arch.zr.ru/articles/5311.html
http://arch.zr.ru/articles/1141.html

От себя добавлю, что подобное стремление улучшить свой автомобиль уже достойно уважения.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024