Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

и сразу владелцам Jeepов поменяли ли вы своё авто на легковушку?, и такой же вопрос владелцам транспорных средств с клиренсам менше 210см?
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Вопрос глупый, как можно их сравнивать?
Каждая хороша для своих целей!
У меня церес для города и сурф для всяких загородных поездок.
Ощушения конечно разные по езде.
Но сравнивать их это полный обсурд
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Надо иметь три машины: одну для рыбалки и общения с пацанами - джип, одну для семьи - седан или микрик и одну для себя - GT- шку. А если ты комерц, то еще и грузовик.
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Если нет бабок на две или три машины, если ты живешь в достаточно большом городе, то однозначно легковая.
Если время от времени хочется выехать на рыбалку, шашлыки и т.п. то бери передний привод с клиренсом бобольше.
Если поезки на природу учащаются (допустим раз в неделю) то имеет смысл брать УПВ (Субарик или другое полноприводное).
Джип как единственную машину берут в следующих случаях (ИМХО):
1. Большая семья
2. Бабок на бензин не жалко
3. Понтануться хочется
4. Действительно хреновые дороги (где любая легковая помирает)
Допишите ежли чо забыл....

Я сам пересел с Кукурузера 80 4.2TD (купил его по причине, указанной в п.3) на легковую спортивную (тоже видимо по той же причине), летом буду пересаживаться на УПВ (мне кажется самый оптимальный вариант).
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да ето все понятно, ну что делат если или или?
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Что делать?
расставлять приоритеты и определиться, что тебе действительно нужно.
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно



Сам был перед такой делемой но все прикинув остановился на легковой, и главное что перетянуло это комфорт. Действительно в большом городе в пробках и т. д.надо чувствовать себя хорошо.
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

По мне, так лучше комфорт, хотя у самого Паскуд 5-ти дверный...
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Тоже решал такую проблему. Решил наверное не лучшим образом, но по-другому не получилось: легковую (побольше, поновее) себе, легковую (поменьше и постарше) жене и 69 газик для охоты, рыбалки и природы. Ну а дальше можно в каждой категории подниматься, если возможность будет
 
 Re: Мужики, а что лучше по вашему мнению Jeep или легковушка?
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Все так отвечают, как будто спрашивает их внучатный правнук Альфаеда.
Вопрос легковушка-джип не прост, потому что каждый выбирает скорее машину по темпераменту и по роду занятий. Машину на определенную сумму можно выбрать и там и там.
Знаю людей, которые ездят исключительно на джипах, хоть и денег не много.
Сам же никогда не пересяду -ну не люблю я это дело. Для чувства полноценности мне не нужно забираться в трактор, а проходимость не настолько часто используемая штука, чтоб из-за этого ездить круглый год на том же самом тракторе.
Но это дело вкуса.
Но единственного класса не признаю, это так называемые паркетные внедорожники, т.е. там Паскудо, РАВ4, Паджеро Мини, Хонда СРВ и т.д.
Это считаю понтом босячьим. И не джип, потому что никуда не залезет, и не легковушка -комфорт как в том же джипе. Уж иметь так МАШИНУ, а не полукровку......................
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024