LANCASTER или MARK 2 (CHASER)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: FFFFFF (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что посоветуете: субарика или тоже 2.5 и 4WD тойотку? Для меня главное удоволствие от вождения, и "практично не практично" мне не важно. На клиренс наплевать. Ответьте, если ездили на обеих машинах, что лучше как drivers car?
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

удовольствие от вождения разное бывает. у самого ланкастер, пару раз ездил на дядькином марке 97-го года.
за марк: мне показался чуть по-устойчивей на скорости (за 140) (все-таки 155 мм против 200 клиренса на скорости уже чутсвуются)
попросторнее на водительском месте - дядька 140 кг в марк легко входит, в мой кастер - с трудом.
в остальном - субару блин 4ever. :)

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По зиме полный привод субару на порядок веселее тойоты. По асфальту разница не особо заметно.
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: FFFFFF (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я прошу прощения, но что значит "веселее"?
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Дак надо брать и марк ведовый , вот тогда и сравнивать.
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Тока Ланкастер. Марковский привод ацтой. Опасный для жизни.
Якобы 200 лошадей на Марке полная туфта. Ланкастер ездит живее.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Веселее" - это значит, что полный привод Субару имеет лучшую проходимость чем у других фирм включая Toyota.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Полный привод у субар если например сравнить с марком ,крауном , аристой или альтезой имеет более низкие характеристики .
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Стас:
По поводу "Полный привод у субар если например сравнить с марком ,крауном , аристой или альтезой имеет более низкие характеристики " проясни пожалуйста...
 
 Re: LANCASTER или MARK 2 (CHASER)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну у суб традиционный пп , межосевой дифф, 50:50. Стоит или вискомуфта или многодисковое мокрое сцепление управляемое компом. У марков кроунов и прочем стоит несимитричный дифф 30:70 с многодисковое мокрое сцепление управляемое компом. Момент менятеся плавно, управляеется компом. На крауне газ отпустил , авто становится класически заднеприводным. У Субары такого нет, там или полный привод или подключаемый задний.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024