Ребята, еще раз повторяю не хочу телевизор, хочу именно монитор, а к нему ТВ-тюнер, так как если

Как выбрать LCD монитор... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.eurodoors.ru)
Дата:   давно

Ребята, еще раз повторяю не хочу телевизор, хочу именно монитор, а к нему ТВ-тюнер, так как если телевизор там сильно переплачиваешь и разрешение у них у всех отстойное 640х480...
Есть мысля купить Филипс 170S, так как на работе стоит такой же только 150S (пятнашка) - вроде ничего. Как думаете?
А на Лыжы схожу в магаз посмотрю - на какой он матрице кстати?
Сейчас говорят самая кайфовая S-IPS?

С уважением, Владимир
Калдина 2000, 7а-1,8л
экс Спринтер 93 г. 5а-фе
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: Танцор (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

у самсунга 710SSS отклик 25мс, для офиса наверное в самый раз - самая дешевая серия мониторов, но кино посмотреть (особенно с динамичными сценами) уже неудобно, - под кино и игры (ИМХО) лучше чуть (примерно 900 рублей) доплатить за монитор со временем отклика 12 мс . Например Samsung 710N <ASKN> - взял себе такой и полностью доволен :)

No airbags! Die like a man!
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: Танцор (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Млин... по модему не успеваю за дискуссией :)
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: Tantis (85.21.15.---)
Дата:   давно

почитай вот здесь http://forum.ixbt.com/?id=28

лично я из 17 порекомендовал бы 710T , но обязательно Т.

но лучше немного разориться и купить NEC 1970NX обязательно NX там матрица как раз S-IPS она будет получше чем ТН
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

у меня такой же на работе, вроде пашет нормально...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

стоял у меня дома на компе HP 22" .... - что телек 54 см, что моник этот здоровый..., думаю и на 17-м можно смареть кино тоже, ну конечно если не коттедж и комната 200-метровая....и в одном краю моник 17-й, а в другом ты с лупой и пультом управления )))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: Tantis (85.21.15.---)
Дата:   давно

в добавку 710Т это самсунг :)
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а вообще по сути, если брать телек действительно - то уж брать типа плазмы че то !

если брать комп отдельно - то комп....

а совмещать одно с другим - ну ее нахх.....)))))) ИМХО....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: AlexKR  (194.67.207.---)
Дата:   давно

Хороший монит с ТВ тюнером-дорого!
Тогда покупай хороший монит+ ВНЕШНИЙ ТВ тюнер. Я взял какой-то Китайский за $35. У него выход VGA, +S-out, +аналоговый, PAL/SECAM,+ аудиовыход. Китайцы засунули в него даже тетрис! Зародилась идея зацепить его на автомобильный телек.
 
 Re: Как выбрать LCD монитор...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Всё решает бюджет. Если в планах использование дисплея как монитора, то телевизоры исключаются, очень низкое разрешение. Монитор не обязательно должен быть большим и с временем отклика тоже не всё ладно. Заявленные 12 мс достигаются как правило на граничных цветах а полутона и оттенки переключаются с другой скоростью. В результате для просмотра динамичных сцен, тем боле точной цветопередачи, ЖК дисплеи мало пригодны, хотя мультики на них смотреть можно. Для того что бы лучше определится с дисплеем и матрицей лучше почитать самому например вот это http://www.3dnews.ru/display/
достаточно просто и популярно изложено.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024