Заеду в солнечный на днях, посижу, погляжу и цены. А ходовая на короллах явно меня не устраивает.

Лянча - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Лянча
Автор: JohnK (83.136.112.---)
Дата:   давно

Заеду в солнечный на днях, посижу, погляжу и цены.
А ходовая на короллах явно меня не устраивает. Простой макферсон есть простой макферсон, -это плавная езда по хорошим дорогам. Не для нас. На Лянче же задняя многрычажка. что и хочу, она как и на хондах создает эфект пасивного подруливания.
Все это реально чуется. На королле (и новой тоже) клиренс меньше. АКП обычная, не тип-троник. Уж покупать набор, так покупать :).
Вобщем, гляну что почем, дай бог чтоб цена таже была, а то с зама@!#$ уже не раз сталкивался..

2 Lancer9. -машинка твоя - блеск!

2 All: Знаю, что можно взять за такие деньги из праворуких :).
 
 Re: Лянча
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.internet2.ru)
Дата:   давно

насчёт салент блоков это делаеться по горантии замена на модифицированные -уже появились и скрипа нет

isq 241-615-153
 
 Re: Лянча
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Да, хороший такой добротный Ленсер. Но по мне, уж лучше возьму зти деньги праворукую двумя классами выше :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Лянча
Автор: lancer 9 (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Автор: JohnK (193.30.238.---) спасибо

Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.internet2.ru) спасибо за потсказку узнаю

Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net) тоже хотел праворукую да шеф холявно кредит выделил с условием что я новую возму.


Вот еще у заднего бампера есть 3 лычки по юбке с внутреней стороны для крепления к кузову, ани ломаются так как тонкие очень , но зато при легком ударе или прилегом упоре взад спосает жизнь бамперу, я их заминил на тонкие пластины, если появится свист или гул на скорости с зади это они, буду дома выложу фотки, по гарантии менять не стал все равно они отломаются, тем более они не начто не влияют
 
 нью_Лансер
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

Я на своем 1,3 наездил 8 тысяч за пол-года. Есть уже определенные впечатления.
Да, сразу скажу насчет цены. Она как бы такая же как и на сайте, но есть одно "но". В каждом регионе приплюсовывается к цене стоимость доставки. Например для Томска это 650 долларов. Сколько у вас надо уточнять у представителя. Ну, и оплата по курсу ЦБ РФ плюс 1 процент.
Динамика разгона у 1,6 с АКП практически такая же по паспортным данным, что и у 1,3 с МКП. Меня динамика полностью устраивает по городу. Мотор кручу до 3-х тысяч на каждой передаче. Редко - до 4-х, если надо совсем уж порезвее поехать.
Что касается трассы, то тут уже в большинстве случаев при обгонах необходимо переключаться на четвертую передачу.
Зато скорость по трассе уверенно можно держать 130-140. Подвеска отрабатывает просто здорово все неровности. Праворульные машины явно не могут именно из-за мягкости подвески ехать с такой скоростью на многих участах дороги.
Но, честно сказать, для меня трасса не основное. Все же 80 процентов я езжу по городу.
Что еще...Проблема у меня только одна: пока мотор не прогреется полностью на ходу на нейтрали обороты холостого хода повышенные. Когда останавляваешься, они приходят в норму. При движении повышаются... и так пока не прогреется до рабочей температуры двигатель. На сервисе неисправность найти не могут. Сервис наш российский - отстой. И это главная проблема. :-/
А в целом, за пол-года эксплуатации ощущение нового автомобиля не проходит. Каждый раз сажусь в машину и получаю огромное удовольствие. Правильно говорят: новое есть новое.
Да, можешь еще отзывы почитать на этом сайте. Там и мой первоначальный есть.

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: Лянча
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

Хорошо, почитаю.
Токо про трассу и праворульные ты зря сказал. :)) ПР ПРу рознь..
это вот если с короллкой сравнивать -то да. Но руль то тут не причем.
А возьми любую хонду, - цивик, аккорд, инспаир, - эти по трассе - как по рельсам. В смысле держат трассу, что 140, что 170, и неровности также отрабатывают.
Еще можно взять цефиро, марк2 ну и прочие высокие марки.
Всем им, этот Лансер не дотягивает, - т.к. новый он, леворульный он, - но он табуретка, был и ей и останется. :)))
Машина хорошая в своем классе, за свои деньги, но с праворукими собратьями он зачастую не сможет конкурировать, и по надежности тоже. Всеж японцы для себя делают лучше, от того что у них руль с другой стороны, они от этого по дефаулту хуже не становться. :)
Но я всеж хочу именно этого Лансера, именно нового, именного леворукого. Т.к. ПР у меня уже были, хочу на новой погонять. :)
 
 Re: Лянча
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

да, насчет трассы и рельсов согласен... моя тоже стоит как влитая, независимо от скорости, и никакие дороги ей не помеха :) и неровности нормально отрабатывает, да так, что на 605-м Пыже не угнаться...

но, хоть машина и будет новая, но бедная же будет по комплектации :(

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Лянча
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

да поглядел я ее седня в салоне. нормальная там комплектация.
Мне вот токо сказали, что она в японии собирается. нормальный пластик, стильная приятная консоль. акп, подушки, подогревы сидений и зеркал, климатика, вот токо не работающего нави нету. :)
 
 Re: Лянча
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

.. я то думал, ну да, приеду щас в салон и как обычно офигею от европейки - опять что нет так, чего нить не будет. будут мясорубки, дешевый пластик, атстойный велюр. Нет, все на уровне.

Кстати, седня увидел калину в другом автосалоне. посидел (не поседел :) ),
внешне - нормальная тачка. :)
 
 Re: Лянча
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

А чего такого уж необходимого в ней нет? На самом деле интересно...

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024