Levin 4A-GE. "+" и "-".

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Хочу взять TOYOTA COROLLA LEVIN 4A-GE на палке. Посоветуйте, какие плюсы и минусы у этой машины. На что стоит обратить особое внимание при покупке, чтоб не лохануться.
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: I1 [Tyumen] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Одни плюсы,
минус только один - такие машины не берут что бы за хлебом ездить,
двигатель может быть уже устал.
А так на ее массу 165 лошадей - очень даже едет машинка,
кстати даже на автомате.
Из минусов - сзади не поместятся люди выше 175 см.
Секло и крыша не дадут.
Зато спереди...............
Кароче я такую же хочу - но судя по тому как мне зарплату дают -
только весной.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Бери, но только с 6МКПП. С 5МКПП едет намного хуже.. коробка С160!
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: SDV  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень привередливый двигатель. Обычно к нам приходят уже уставшие, отсюда расход масла, до 15 литров по городу бензина, сопливят сальники. А так неплохая машинка!
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А на что стоит обратить особое внимание при покупке? Ну, там типичные косяки, которые лучше избежать?
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Обрати внимание на сцепление,,, подвеску, двигатель и кузов!
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А что значит "копризный" двигатель в чем это проявляется?
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: ORION-sp. (---.227.209.195.dialup.infos.ru)
Дата:   давно

У меня TOYOTA sprinter TRUENO (полный аналог LEVIN) 91 г. 4A-GE АКП смешанный расход не больше 12 л.спец. замерял 95 бензина. А в двигателе может накрываться VVT муфта из-за чего он наченает тихо тарахтеть и чють вибрировать (я так езжу уже почти 8 мес.). Но особой проблемой у моей машины я считаю это спорт. подвеска. На эти машины с таким двиг. ставят или простую (дешовую) подвеску от Короллы или многорычажку. З.П. на многорыч. стоят бешаных денег и её придётся желеть а это рано или позно-гамор. Так-что я бы после двиг. обратил вним. на это и есле там многорыч.то на процентов 80 не взял её даже с хорош. движком. А так машина супер всегда первый (1пер.-65 к.ч.2я-больше120к.ч), постоянный адреналин, нетерпит спокойной езды. Очень большой багажник и клиренс (На 15 дисках).
 
 Re: Levin 4A-GE. "+" и "-".
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Ещё кто чё думает?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024