как раз в москве полный привод обязательно, проверено цена для четкой машины нормальная, если 2002

MARK 2 или - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: MARK 2 или
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

как раз в москве полный привод обязательно, проверено

цена для четкой машины нормальная, если 2002 год полный и 2.5
и салон навороченный, 24 штуки, цена ху*дая в принципе....
тока тут машина должна быть на новой резине на 17 кстати тока 1200 комплект стоит. ну и в обще с иголочки.

я ща езжу на 105, буду покупать 110, уже даже смотрел руками щупал..., понравился салон, он больше и толковее мониторчик там где надо, нет этого отстойного теливизора отЪезжающего(задолбал) музыка хорошо звучит, но вот вид внешний сильно похож на Овенсиса нового(((( мне не особо....
но мне и 100-ка не особо по-началу понравилась а сейчас очень даже...
ходовка задняя у него отличаеться от предыдущик марков

и в москве их совсем не много еще

думаю хороший пепелац, себе думаю брать такой сл-й осенью....

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: MARK 2 или
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

да запчасти и сервис не проблема в москве, куча поставщиков и куча контор

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: MARK 2 или
Автор: u zzzer (217.171.9.---)
Дата:   давно

>>как раз в москве полный привод обязательно, проверено

ну-ну,тогда не в москве только на тракторах ездить
 
 Re: MARK 2 или
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

2 u zzzer

когда я жил в амурской области, вот там по-хер какой привод, мороз сильный, снег на дорогах рассыпается и ветерком его сносит, в результате чистый асфальт, хорошая резина и нет проблем, да и ездишь не столько

а в москве то вода, то лед, то каша
погоды в москве , например в прошлую зиму, не дай бог, гололед и снег на дороге почти постоянно,
то что там пытались чистить, кое где получалось, но далеко не везде, и не всегда,поверте по всей этой херне, в 10 раз приятней ехать на полноприводном марке чем на обычном
небо и земля
да и вообще нах вобще нужен задний привод если есть полноприводная версия???? которая ничем не уступает, тебе ж турба не нужна?

думаю что для нашей погоды, лучше брать полный привод, при любом раскладе, а то что литр бензина(я кстати литра не замечаю) лишний жрет , то для машинки ценой за 20 косарей это не особо актуально имхо!

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: MARK 2 или
Автор: u zzzer (217.171.9.---)
Дата:   давно

я в прошлом году переехал из владивостока в москву (ну, пока не совсем в москву, в королев) и вот полтора года катаюсь на своей кресте (JZX90) по москве. так что есть с чем сравнивать. как там в амурской области дела обстоят, не был не знаю, но в москве дороги -- КАЙФ. ну пробок, конечно, бы поменьше.

а прошлая зима -- моя лучшая зима, как я сел за руль :-)

а во владивостоке тоже езжил на заднем приводе, и тоже кресте. недолго, лет пять. может, научился?
 
 Re: MARK 2 или
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

да речь не отом, научился не научился... люди и на жигулях гоняют на летней резине
можно конечно ехать 40 км.ч при снегопаде
и мешок с песком класть в багажник
а можно ехать и не париться, как давить на газ и на тормоз, и ехать и отдыхать за рулем, в независимости от состояния (погоды), можно переть 100-120

"марки" у меня с 98 года в москве(4 штуки были все задние) и год назад взял себе полный,
так что опыт имеется, если по трассе, типа ярославки или щелчка в центр по пробкам то пох, а если ехать в снегопад и нада быстро??,
нука расскажи какая скорость у тебя на задке без противобукса, когда снег на дороге??
да 40 все моно привода едут 40!!!!

я раньше тоже говорил что полный для лохов а задний для мачо
пока сам не сел и не проехал 300 верст по снегопаду, на новый год на полноприводной калдине, я шел 120 по снегу и мне было до болды!!! все остальные максимум 60
после этого я продал свою кресту и взял полноприводной марк, он имхо еще лучше калдины в этом плане,
нах оно надо, постоянно сидеть как на иголках, и с газом упражняться?
тем более когда есть полноценная полноприводная версия
есл уж брать марк за 24 штуки то он должен быть полным,

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: MARK 2 или
Автор: u zzzer (217.171.9.---)
Дата:   давно

я, кстати, не против полного привода, хотел вэдовый кипить, но не было в свое время выбора и денег :(. и не говорю, что полный -- отстой. но никакого напряжения не чувствую (а у меня ни ТRC нет, ни мешка в багажнике). а 120 по снегу и льду -- глупо, разогнаться-то и дурак сможет, на любом приводе, а затормозить -- никто.


вот в феврале в снегопад на МКАДЕ (около 60 держал, по потоку), с приличной дистацией ехал, а впереди как крутануло машину, так ведь еле вырулил, хорошо было куда выруливать, а то ведь толком не тормозит. кстати передний привод, видимо воткнулся в сугроб меж колеи, ему-то проще, надо было только на газ нажать что бы выгрести

так что я тут не достоинствах и недостатках приводов, а дорогах в москве. кстати народ в отзывах о полном приводе прямо или косвено говорит о таком его недостатке, как о появляющемся чувстве вседозволенности, типа вон как с места рвет по льду.. а вот только не тормозит...
 
 Re: MARK 2 или
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

да есть такое чувство, я про вседозволеность... , и еще на полном надо иметь ввиду, что он не информативен, ни фига не поймешь когда происходит занос

но в целом и общем полный это кайф поверь, а лучше проверь))))

у меня еще раньше была проблема просто отъехать с работы
намело за день, тыр пыр жепа проскальзывает машинка не едет(((
ее надо децл подталкнуть и все но...

и снег можно долго не чистить перед ракушкой))


я к чему веду беседу, евсли брать дорогую машину и заказывать ее в москву разумней взять полный привод

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: MARK 2 или
Автор: Геша (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за советы убедительно и понятно.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024