Лифты для багажника MARK II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Лифты для багажника MARK II
Автор: Антон (---.vniitf.ru)
Дата:   давно

Высылаю комплект чертежей по доработке лифтов для багажника на MARK II 1993г. Стоимость изготовления у вас составит 100р.
Стоимость чертежей 500р.
С уважением ко всем!
 
 А что там не доработанное ??
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Лифты для багажника MARK II
Автор: don1 (217.118.79.---)
Дата:   давно

Без рекламы пропадет твой проект! Че за лифты-то?
 
 Re: Лифты для багажника MARK II
Автор: Hel S. (---.Lacerta.ru)
Дата:   давно

Лифт на багажнике - приспособа для погрузки мнешков картошки в багажник Марка - уж очень борт высоко, можно пуп порвать :)
 
 Re: Лифты для багажника MARK II
Автор: Антон (---.vniitf.ru)
Дата:   давно

Объясняю. Лифтом я называю газовую стойку которая удерживает крышку богажника в открытом состоянии. В частности у меня эти стойки крышку не держали. Оригинальные стоят ~75$ , а замены я не нашел и поэтому придумал и сделал доработку стоек. Результат очень хороший.
Скажу что крышку копота стойки также не держали, но вместо них подошли FINWHAIR ские для ВАЗ 2108,09 они на 10мм покороче, но это не критично просто крышка копота будет открываться не так высоко, но это совсем чуть чуть.
 
 Re: Лифты для багажника MARK II
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мужики, я бесплатно рассказываю как доработат аммортизаторы капота. Я сделал так.
Металлический прут обрезал болгаркой, на концы одел пластмассовые наконечники и распираю этим прутом капот. Вожу в багажнике.
Заодно может пригодится.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Лифты для багажника MARK II
Автор: Doctorhorror (---.otts.ru)
Дата:   давно

Да нет слов нет идея ценная, у меня то же не держат задние и передние стойки уже от девятки, но 500рублей за идею дороговато, если я в Омске живу как же Вы мне за 100 рублей сделаете?
Можно было бы такой идеей и бесплатно поделиться.
 
 Re: Лифты для багажника MARK II
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Мня как багажником треснет - поеду в кунцево и куплю какойнить Финвал для иномарки-европейки (ауди а 4 например они там тоже короткие)- на капоте он у меня от тазика финвал 2 года успешно стоят...
 
 Re: Ивообще что за базар про деньги
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

как то не по человечьи.... может быть ты нуждающийся? тогда так и скажи "поможите люди добрые, сами мы не местные" или что то типа.... блин... чесно сказать я здесь такое первый раз встречаю!
 
 Re: Ивообще что за базар про деньги
Автор: Doctorhorror (---.otts.ru)
Дата:   давно

А вообще, я понял, тема то живая. Меня тоже раза три по голове ...
Полезен будет совет: с каких машин (европейки) можно будет поискать подобные стойки или небольшая переделка под стойки от Российских авто. Я понял, у Марка эти стойки слабое место. И что обидно, их не ремонтируют( у нас в Омске по крайней мере) говорят, что нет сальников....
По сабжу же по чертежу если бы я знал, что дело действительно стоящее 500 рублей бы не пожалел а потом выложил всем бесплатно, но если это совет по переделке стоек от других авто, то это уже не 100руб, а если совет типа просверли дырку в штоке и вставляй гвоздик, то это просто дурилка картонная....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024