MMC или Toyota ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 MMC или Toyota ?
Автор: BWW (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Собрался купить японку - думаю, что же взять - MMC или Toyota? Душа лежит к Мицубиси (отличный дизайн и все такое!!!), но посмотрев этот сайт и отзывы (по ММС их ну очень мало!) озаботился - неужели ММС хуже по надежности (а это главный критерий). Хотел взять Лансер или Мираж 1996г., но теперь больше склоняюсь к Карине или Короне 1993г. (цена практичести та же).
Парни, подскажите пожалуйста, в чем ММС проигрывает Toyote (по возможности объективно).

Владимир г.Уфа
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Виктор (212.91.201.---)
Дата:   давно

Просто Toyota больше.У меня Галант,ММС.Проблем не больше,чем у других.Поэтому выбирай тачку по состоянию.Японские фирмы делают
все с одинаковым качеством-хорошо,что лучшим в мире.:-)))))
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: MIX  (212.91.201.---)
Дата:   давно

на ММС запчасти очень дорогие. Точнее дорогие детали подвески, трансмиссия... Лучше брать Тойоту, тем более, что с Кариной проблем не будет, модель очень распространённая...

ну а я бы взял Хонду...
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Бугор  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если объективно то у митсу хреновый двигатель и подвеска,у тойоты это все гораздо надежнее,да и с запчастями попроще
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Koshmaric (217.106.46.---)
Дата:   давно

Смотри на состояние!!!
У моего папика Toyota-Estima-Emina, у меня MMC Lancer!!!
Качество одинакого-отличное!!!
Японцы делают зашибенные тачки!!!

P.S. я бы взял МЕРИНА!!!
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Anatol (212.96.196.---)
Дата:   давно

Посмотри в своем городе запчасти на япономарки, сделай вывод сам.
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Hoob (80.237.77.---)
Дата:   давно

возмёшь ММС - береги электронику (не прикуривай-не прикуривайся),
если с АКПП, то на эти модели не луч ший вариант (жиденькие планетарки). Таёта более неприхотлива.
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: СТС Е-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

смотри на состояние а марки обе хороши, но в каждой семье не без уродов
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Deep (---.100.ktk.ru)
Дата:   давно

у Митсу и подвеска и движки гораздо лучше тойотовских, просто в Тойоте все сделано гораздо проще - соответственно проще ремонтировать...
 
 Re: MMC или Toyota ?
Автор: Nicknowg (---.dalcominfo.ru)
Дата:   давно

да, помню как в прошлом году Мицу была на грани банкротства, после того, как из-за конструктивного дефекта погибло несколько человек и фирме пришлось отзывать хренову тучу машин. подробности желающий может поискать в gazete.ru за прошлый год. сенкс, жизть дороже наворотов.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024