MP3 и хиты 70-х

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 MP3 и хиты 70-х
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты. Принесли СД с хитами 70-80 годов, душа заныла, как будто вернулся в свою юность. Песни умеют передавать чувства и переживания тех лет. Хотелось бы сохранить их для себя. Но песни записаны в формате МР3, на одном СД 200 песен и ни СД плейер, ни ДВД ни берут этот формат, лишь комп, т.е в машине не послушаешь. Вопрос такой, можно эти песни перевести записать в СДишный формат с 18-20 песнями на одном СД. Или подскажите, где это могут разъяснить? Спасибо!
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: Guest (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

NERO кажется может писать из мп3 в аудио формат на болванку.
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

факт, что может.
только сразу хочую предупредить - писать болванку на самой низкой скорости.
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Николай, добрый вечер

Для начала можно их скопировать - я в подобной ситуации сохранил все на винчестер, потом при записи (через пэйст и копи) на сиди винда спросила как я хочу их сохранить - короче, можно сделать обычный аудио-сиди.

в общем, мне помогла какая-то прога которая стояла по дефолту на компе - неро можно скачать бесплатно с сетки - точно поможет
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: илья-немец(Вольфсбург) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Поставь в машину двд плейер , и никаких головняков, читает все диски , мп3, цд-р, цд-рв, и т. д. Очень удобно и песен куча, и чейджер не нужен.
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Привет, Паша!
У меня после переустановки HD нет программы, которая бы открывала эти файлы, но на самом СД есть есть плейер, он и проигрывает свой СД. Как их сохранить? Какая программа распознает MP3?

Илья, я же сказал, что ДВД не распознает этот формат.

Из аудио программ у меня только AudioStation32, СD creator 4.

СД играет уже весь день. Для обычных СД нужно не менее 20 штук.
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Николай, установи неру (скачай из интернета и найди кряк, могу прислать генератор серийников если ломы будет искать в тырнете на 6-ю неру).

Устанавливаешь и чтоб голова много не думала, запускаешь неро-экспресс. Там выбираешь в меню создать аудио СиДи и далее выбранные файлы МП3.. пишешь, желательно на минимальной скорости и ФСЕ... кодирует она сама... кстати кодурует почти все, кроме Мпег4 .
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

http://www.nnm.cracks.ru/archive.php?adate=05_01_11

Здесь есть и NERO поновее и крэки и всё-всё-всё!

Рекомендую добавить в избранное.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: ATZ (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Если DVD нормальный, то он МР3 читает. Некоторые автомобильные DVD не могут прочитать МР3 записанные для РС, по причине того, что на диске много папок - с инсталяшкой проигрывателя, картинками и прочей шнягой. Тогда можно периписать эти песни убрав весь хлам с диска. Я так иногда делаю или набираю 700Мб с разных дисков.
 
 Re: MP3 и хиты 70-х
Автор: Jeka555(Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

Пишу себе все что нравится из MP3 в CD- аудио Нериком.В машине и в комплексе все читается с удовольствиемю
Так что ...рекомендую.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024