www.ugona.net - они вроде как дилеры и все такое

Сигнализация MS-320 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: mike_z (---.garant.ru)
Дата:   давно

www.ugona.net
- они вроде как дилеры и все такое
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: mike_z (---.garant.ru)
Дата:   давно

еще раз отчвечу
www.ugona.net
у нас тама парень ставил 450-ую
на для японок тама цена высоковата по моему.
Думаю мож у них купить, а поставить у знакомого
 
 Кстати не кто не подскажет почем покупал
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

MS-Baikal ? А то Питерском сайте цена не указанна.
 
 Re: Кстати не кто не подскажет почем покупал
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

В Новосибе год назад с установкой отдавал 4 т.р. На днях, когда покупал "зимний" брелок в другой конторе , видел ценник на Байкал - 2600 р., сколько они просят за установку не интересовался.

Т.Корона 190
 
 Бери, не раздумывай, только поставить хорошо и с гарантией (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

родной брелок часто нажимался в кармане (хотя модель брелка у них иногда меняется). Сразу прикупил дальний - у того крышечка сдвижная - вот это правильно, очень удобно.

Неудобно то, что во время прогрева при снятии с охраны глушится движок. Хотя может и к лучшему. В остальном вроде без проблем.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Косяк MS-Байкал
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Хонда Аккорд. По утрам (Темп. за окном -10 -20) не включается зажигание. Т.е. поворачиваю ключ - фары включаются, печка, аудио. Стартер крутит отлично (синтетика). Но панель мертвая. Лампочки не горят, ничего не срабатывает. Включается зажигание только с 5-10 раза, а сегодня (-20) вобще минут 15 ключом крутил. Потом вдруг табло загорелось - завелась практически сразу. Потом началось то же среди бела дня. Достало ключом крутить.
В трех сервисах - послали... Причем послали к сигнальщикам. Приехал к установщикам - щупали, меряли, тестировали - говоряи все окей. Я говорю - конечно окей, но не работает. Отцепляйте говорю от зажигания. Т.е. прогрев и автозапуск убрали, остались только сигнальные функции. Рез - вторые сутки езжу без проблем.
Завтра поеду, пусть разбираются.

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Косяк MS-Байкал
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

Вот за это спасибо. А то я уже было заточился на Байкал. Ответь обязательно сильно они будут сопротивляться при замене сигналки. В общем то и элитные штучки из строя выходят. Важно то какой процент сбоев из общего числа и как на это реагируют диллеры. Может еще кто что подбросит.
 
 Если у тебя блок автозапуска стоит от MS
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

MS-A1 то это косяк его. Если эту схему (блок) собирали сами установшики, то это их косяк.
 
 Re: Бери, не раздумывай, только поставить хорошо и с гарантией (+)
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю. У меня при снятии с охраны заведёной машины она не глушится, она ждёт люча в замке около 45 сек., и если не дождётся то тогда уже и глохнет.

Т.Корона 190
 
 Re: Косяк MS-Байкал II
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Вчера был у них. Косяк признают. Сказали заменят блок без проблем. Сегодня поеду менять.

Аккорд вагон, 97, 2.3
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024